про RSS

Автор LI™, 21 ноября 2007, 00:36:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LI™

А можно сделать в рассылке новостей RSS, что бы в поле "От" в место "Форум на FloralWorld.ru " было имя пользователя, который ответил в теме, т.е. того кто написал сообщение

LI™

Оксана обратите внимание, тема то про RSS, а не про фотографии надо бы сие предложение переместить в надлежащую тему или создать таковую

Asio Otus

Сообщение Оксаны выделила в отдельную тему. https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=332.0
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

LI™, каюсь я еще не ставила RSS, постараюсь все же поставить RSS.

Цитата: LI™ от 21 ноября 2007, 00:36:45
А можно сделать в рассылке новостей RSS, что бы в поле "От" в место "Форум на FloralWorld.ru " было имя пользователя, который ответил в теме, т.е. того кто написал сообщение
Когда буду ставить постараюсь это выяснить, и если возможно, то так и сделаю.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

LI™

RSS у вас на форуме уже есть и работает нормально, видимо он и раньше был до моего запроса, просто кнопочка находится в адресной строке браузера, вот я его наверное по этому и не видела. Тебе его только немного подправить и все.

LI™

Нда поторопилась я, не совсем нормально работает... некоторые сообщения по несколько раз приходят...

Asio Otus

LI™, то что есть в адресной строке браузере я к ней никакого отношения не имею.  :D

Посмотрю в коде может где можно настроить ее, сейчас глянула... думаю придется мне на форум RSS ставить, так как в адресной строке я не нашла где редактировать.  no Может плохо искала, а может не проснулась  :D
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксана

Sorry

Похожие темы (5)