Полка для растений на окно

Автор Asio Otus, 22 ноября 2007, 13:24:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Yulia, как мило получилось  tender А эта полочка для чего изначально продавалась? И она устойчивая?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Yulia

СПАСИбки confusion
Полка очень устойчивая, а продавалось под что душе угодно, но я смекнула что на окно она в самый раз ;D
Каждый может изменить мир вокруг себя....

E_lena

Хорошие полочки  tender tender

А у меня на осень планы, о которых муж пока не догадывается.  swoon Нам придется такую же конструкцию возводить на окне в комнате, как на кухне + светильники, естественно . Кактусов стало в 2, если не в 3 раза больше из - за посевов. Надо мужа готовить постепенно  thinks

Butterfly

#18
Похвастаюсь и я своими полочками-подставочками, пожалуй  confusion
Круглая куплена на ВВЦ, вторая в ИКЕА в отделе для ванных комнат  :D
[smg id=166832]
[smg id=166833]

RANETKA

щщщщщщщикарно   yes yes ща обощу опыт и с утра мужа пытать  ;D ;D ;D

Nadia-200

Круглая очень понравилась  O0 Хорошо если цветочков мало и место не надо экономить, а у меня же каждый свободный квадратик используется для цветочков. :D

Butterfly

Цитата: Надя от 04 июля 2010, 22:16:39Хорошо если цветочков мало и место не надо экономить, а у меня же каждый свободный квадратик используется для цветочков.
Надя, я купила ее еще когда цветник не разросся, теперь ломаю голову, как размещать дальше  :D Кто ж знал, что увлечение настолько меня захватит, что я буду искать место куда деть эту и куда пристроить следующие  ;D
Сейчас, пока тепло и цветули на балконе, конечно, она - выход, но когда похолодает, то места в квартире мне точно не хватит.  ;D

Алевтина

#22
У меня на окне вот такая стойка, очень удобная.Сейчас в основном держу на
ней растения из заказов, адаптация...
[smg id=133298]
http://s44.radikal.ru/i103/1007/a9/64fb170df6a4.jpg   
[smg id=133299]   
http://s56.radikal.ru/i151/1007/1c/79c0fe9362ff.jpg

maynu

Butterfly, красивучие полочки! Я тоже, когда была на ВДНХ, положила глаз именно на кругленькую (там еще в виде сердечек были ;)) но на меня родные грозно посмотрели и увели подальше  confusion

алевтина какая отличная стойка! мне кажется, что для окна она очень удобна!  tender А кашпо с ней в комплекте были или отдельно уже так удачно подобрали? :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Алевтина

#24
maynu, кашпо покупались отдельно в Питере. Но я для этой стойки разыскиваю вот такие, говорят есть в Москве. Вдруг вы где нибудь их увидите, то дайте мне знать thankyou
http://i067.radikal.ru/1007/dc/c2af5422c9a1.jpg

maynu

алевтина, ой, если увижу, то конечно сообщу  present Одни красивше других!
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Butterfly

Цитата: maynu от 12 июля 2010, 17:18:35но на меня родные грозно посмотрели и увели подальше
Maynu, у меня наоборот получилось: я посмотрела на мужа грозно и мы полочку купили  :D

НаталияС

алевтина, давно пилю свою половину по поводу узких подоконников и т.д. и т.п., а тут увидела вашу стойку и всё - сражена наповал, просто нет слов.Это готовый вариант или на заказ делали?  :o  :-\

Алевтина

НаталияС, готовый, в комплекте идут 10 "лапок",при сборке Вы можете "насаживать" на центральный стержень столько, сколько Вам надо."Лапка" выдерживает вес до 3.5 кг.
Можно заказать дополнительное количество лапок.Подставка металлическая.
Высота подставки регулируется гайкой и варьируется от 137 см до 151 см.
Изготовляют у нас в Киеве, какое то малое предприятие .
А где территориально вы находитесь, можем помочь друг другу. Мне нужны кашпо,те что на фото, ;) их изготовляют в Орехово- Зуево  ООО "Вазапласт", а мой муж в конце августа будет в Москве, мог бы привезти стойку. helloy

НаталияС

алевтина, я живу в московской обл по минскому направлению 41км, слышала название Орехово-Зуево, но не представляю где это. Муж сказал по времени порядка 2-2,30 часа, если вдруг что получится, обязательно сообщу.

Похожие темы (5)