Поговорим о кошках

Автор Zefirka, 01 августа 2012, 22:46:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лемурчик

Black Prince, ты себе будешь брать кошку? Поздравляю! А почему именно чёрную?  :magnifying glass:  И кошку, не кота?
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Black Prince

Цитата: Лемурчик от 02 августа 2012, 13:16:13
Black Prince, ты себе будешь брать кошку? Поздравляю! А почему именно чёрную?  :magnifying glass:  И кошку, не кота?
Я люблю черных кошек очень. Много лет у меня жила кошка породы "Голубая архангельская". Очень красивая кошка была цвета голубой норки с очень мягкой пуховой короткой шерстью.

Лемурчик

Black Prince, а фото той кошки у тебя осталось? Небось, невероятной красоты была кошечка! А что с ней стало?
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

Black Prince

#18
Цитата: Лемурчик от 02 августа 2012, 13:35:53
Black Prince, а фото той кошки у тебя осталось? Небось, невероятной красоты была кошечка! А что с ней стало?
Фото не осталось, все было на старом компьютере, а на нем сгорел жесткий диск. Кошка была и правда невероятной красоты. А порода редкая, наша исконно русская. К сожалению нигде пока не нашел такой породы больше.
Кошек уважаю больше котов, т.к. они активнее и как бы сказать "трудолюбивее" коты лентяи. И когда у котов гон, они гадить любят, а кастрировать мне жалко.
Вот история породы http://vonaci.narod.ru/poroda.html
http://www.murlyki.ru/breed/russian1.jpg вот фото, прямо очень похожа на мою.
А кошечка моя голубая померла от старости в возрасте 17 лет.

Лемурчик

Black Prince, ух ты, вот это дааа!Какая красота! Жаль... Конечно, 17 лет - это преклонный возраст.
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

леля 111

 А я не могу решиться на котейку thinks Муж вроде как не очень за, дочка просит. Просто помню себя в детстве, всегда очень хотелось живого питомца, были рыбки, но это не то. Сейчас у нас живет черепаха водная и тоже рыбки, но с ними тоже сильно не поиграешь. А я опасаюсь шалостей котенка- шторы, цветы swoon И хочется, и колется, все еще определиться не могу. И еще мы подолгу на работе бываем, ждать нас питомцу придется... Даж не знаю, но как на кошек посмотрю- сердце сжимается. Особенно если где маленького котеночка увижу.

Zefirka

Александр, мужская солидарность?  :D

Сказала только что маме по телефону, что чуть котенка не взяла. Такой крик в трубку "Ты что, не вздумай! Я еще с одним не буду нянчиться". Смешно, сама же не отдала мне кошку, отговорила, но теперь по легенде я им её бросила...

Лемурчик

леля 111, не мучься! Хочешь кота - бери! Есть поговорка: котов в дом приносят женщины и дети, а любят их потом больше всего мужья! У меня всегда так было.   ;D
Zefirka, ну блин, ну как же наши родные любят портить нам жизнь! О, вижу твой аватар!  А ты решительно напомни маме про её отговаривание тебя от кошки и решительно возьми кота! Это ведь твоя жизнь...   :think:  yes
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

леля 111

Цитата: Лемурчик от 02 августа 2012, 18:38:09Хочешь кота - бери!
swoon Боюся последствий. Я мужа готова убить, если он проходя мой цветок задел или не дай Бог сломал листик, а тут ведь маленький безобразник будет mosking

Asya-Basya

леля 111, а может хорька? confusion шкодит так же как и кот, только если что-в клеточку посадить) точнее наоборот, выпустить на часик-полтора вечером)

леля 111

Цитата: Asya-Basya от 02 августа 2012, 18:51:52а может хорька?
Я к коту еще не готова, а к хорю  swoon mosking Даже подумать страшно, для меня это слишком экзотично mosking

Black Prince

Девочки извините фото будут некачественные, я опять не могу найти шнур от фотоаппарата, сфоткал на камеру. Я взял две кошки. Не смог устоять. Накупил им "сральни", наполнители, миски и прочее.

Еще раз извиняюсь за такие фото. Потом уж красивыми потом порадую, но раз все хотят показ кошек, то пока только так.

Вот Сонька "Золотая ручка"  :D :D
[smg id=70203]

А эту красотку пока не знаю как назвать, но она жуткая проказница)
[smg id=70202]

Asya-Basya

Black Prince, назови Кнопка) 
КнопоЧка, без обид

КнопоЧка

Саш, какие лапульки inlove
Сразу создавай темку про них отдельную)) всяко будет много интересного mosking
Цитата: Asya-Basya от 02 августа 2012, 18:56:11
Black Prince, назови Кнопка) 
КнопоЧка, без обид
mosking я не против :D только желательно шипящие-свистящие звуки в имени)))
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Black Prince

Цитата: КнопоЧка от 02 августа 2012, 18:59:50
Саш, какие лапульки inlove
Сразу создавай темку про них отдельную)) всяко будет много интересного mosking
Цитата: Asya-Basya от 02 августа 2012, 18:56:11
Black Prince, назови Кнопка) 
КнопоЧка, без обид
mosking я не против :D только желательно шипящие-свистящие звуки в имени)))
Тогда Кнофффочка))))

Похожие темы (3)

6019

Сообщений: 564
Просмотров: 31729

78632

Сообщений: 1
Просмотров: 5649

17265

Сообщений: 11
Просмотров: 5655