Поговорим о кошках

Автор Zefirka, 01 августа 2012, 22:46:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

КнопоЧка

лучше тогда уж Кнося ;D
"ф" не звонкий звук, плохо будет откликаться))
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

леля 111

Black Prince, какие классные! АААААА, я опять начинаю метаться!

КнопоЧка

леля 111, бери кота не метайся уже)))))
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Black Prince

Цитата: леля 111 от 02 августа 2012, 19:33:30
Black Prince, какие классные! АААААА, я опять начинаю метаться!
Аленка я приехал когда увидел. Метался какую взять, обе красотки. Хозяйка: Дак берите двух мол, им не скучно будет. А я ведь на поводу пошел :D :D
Рыжая уже сходила "куда надо", четко в "сральню". теперь не переживаю, главное теперь чернуху приучить)

Сластёна

Цитата: КнопоЧка от 02 августа 2012, 19:02:18
лучше тогда уж Кнося ;D
"ф" не звонкий звук, плохо будет откликаться))
Кнопищщще  :D
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

леля 111

Цитата: Black Prince от 02 августа 2012, 20:36:05А я ведь на поводу пошел
;D Сговорчивый какой! Милашки такие, правда! inlove
КнопуСя!

КнопоЧка

Цитата: Black Prince от 02 августа 2012, 19:36:05
Дак берите двух мол, им не скучно будет. А я ведь на поводу пошел :D :D
для них так намного лучше yes и тебе веселее и забот меньше :D

Цитата: леля 111 от 02 августа 2012, 19:41:02
КнопуСя!
Цитата: Сластёна от 02 августа 2012, 19:39:27
Кнопищщще  :D
молодцы девчонки ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Black Prince

Ой девочки))) Сонька(черная) Тоже управилась "по нужде" в нужный поддон)))) Теперь забот невпроворот у меня)))

Zefirka

Ааааааааа, моя мечта, рыженькая и черненькая!  :give heart: (хотя вобще кошачьих мечт много и они какие-то не разборчивые )))
Какая прелесть! Поздравляю с жителями  present
Только мне на Соньку больше рыженькая похожа, но это конечно дело житейское. А характер у Соньки какой?
И это всё стереотипы, у меня была кошка Клёпа (Клеопатра). Правде белая, но не суть ))
Так вот очень хорошо слышала когда её зовут ) В крайнем случае остается "кис-кис-кис"  yes
Здорово, Александр, теперь темку про них создавать, с фотографиями, историями как решился, как нашел, как привез )) Всё интересно.
А мы тут дальше будем мучиться и метаться без кошек )))

Black Prince

Цитата: Zefirka от 02 августа 2012, 20:11:29
Ааааааааа, моя мечта, рыженькая и черненькая!  :give heart: (хотя вобще кошачьих мечт много и они какие-то не разборчивые )))
Какая прелесть! Поздравляю с жителями  present
Только мне на Соньку больше рыженькая похожа, но это конечно дело житейское. А характер у Соньки какой?
И это всё стереотипы, у меня была кошка Клёпа (Клеопатра). Правде белая, но не суть ))
Так вот очень хорошо слышала когда её зовут ) В крайнем случае остается "кис-кис-кис"  yes
Здорово, Александр, теперь темку про них создавать, с фотографиями, историями как решился, как нашел, как привез )) Всё интересно.
А мы тут дальше будем мучиться и метаться без кошек )))
Завтра найду шнур от фотоаппарата :D :D, нафоткаю их всячески и создам темку. Сонька(черная) она вся из себя, лишний раз и не взглянет, а рыжая безбашенная :D :D, носится с мячиком играет, уже под диваном и кухонным гарнитуром все облазила.

Zefirka

#40
Ну вот поэтому мне на Соньку больше рыженькая смахивает )) Особенно Золотую ручку (воровку и авантюристку, да и золото вобще) А не на ту, которая спит целыми днями )
А черненькая как раз царица )) Клеопатра.
Но это я бы так сделала. Это просто я наверно так соучаствую в приобретении, немного завидуя по-хорошему ))

Я помню я своей очень долго кличку выбирала, она несколько дней бегала просто так. Малышка, кис-кис и т.д.
Никакие Мурки и Маркизы мне не нравились. Не оно. А потом кто-то сказал - Клёпа. И меня как осенило, оно! )

Но вам там виднее. Раз она для вас Сонька, то Сонька )) А второй надо искать.
А вдвоём им и правда веселее. И не будут скучать, когда дома никого.
И поговорить есть с кем ))

Black Prince

Цитата: Zefirka от 02 августа 2012, 20:33:49
Ну вот поэтому мне на Соньку больше рыженькая смахивает )) Особенно Золотую ручку (воровку и авантюристку, да и золото вобще) А не на ту, которая спит целыми днями )
А черненькая как раз царица )) Клеопатра.
Но это я бы так сделала. Это просто я наверно так соучаствую в приобретении, немного завидуя по-хорошему ))

Я помню я своей очень долго кличку выбирала, она несколько дней бегала просто так. Малышка, кис-кис и т.д.
Никакие Мурки и Маркизы мне не нравились. Не оно. А потом кто-то сказал - Клёпа. И меня как осенило, оно! )

Но вам там виднее. Раз она для вас Сонька, то Сонька )) А второй надо искать.
А вдвоём им и правда веселее. И не будут скучать, когда дома никого.
И поговорить есть с кем ))
Сонька была она заочно, я после наблюдений тоже склоняюсь , что рыжая то как раз авантюристка. Видимо ее судьба быть Сонькой :D :D
А вот черная пока не знаю.

Zefirka

Мы победили  yahoo  mosking (в смысле я)

Black Prince

Черная значит Софьей будет :D :D :D, той которая сестра Петра 1 :D :D :D

Asya-Basya

Саш а может Фифа? Ударение на и :)

Похожие темы (3)

6019

Сообщений: 564
Просмотров: 31701

78632

Сообщений: 1
Просмотров: 5609

17265

Сообщений: 11
Просмотров: 5650