Фотографирование цветов и предметов без фотоаппарата

Автор Asio Otus, 15 июля 2007, 15:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ky!

Djena, а какой марки сканер? Резкими получаются только прислоненные к стеклу части объектов. Есть у меня подозрение, что не все сканеры дают высокую глубину резкости, хотя странно. У меня очень недорогой HP Scanjet 3800, но глубина резкости у него весьма большая. Может, что то с настройками?

Djena

Качество ставил сын, не знаю, не очень высокое, попробовали высокое поставить, сканировалось полчаса, и в конце выдал ошибку. Потому уже не стали доканывать наш принтер и довольствовались тем, что получилось)))

Djena


Ky!

Может это связано с тем, что совмещенное устройство. У меня сканер отдельный от принтера  thinks

Вот, буквально сейчас сделал фото сансевьеры:

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Spika

#50
Djena хорошо у вас вышло  yes
Ky!, а что сансевиера сказала по этому поводу?  :D Вообще хорошо вышло  :)
"Live Free or Die" ©

Djena

Ку, сансевьера вышла отлично! А она не обиделась, что её сканируют?))))))))))))

Ky!

Сансевьера сказала, что завтра придет за фото  ;D

И, судя по всему, совсем не обиделась, а то про нее иногда забывают, а она очень эффектная, горшок тяжеленный (корневище видно полный горшок заняло), надо будет весной пересадить.

Djena

Иногда растениям полезно, чтобы про них забывали, особенно сансевьере!)) Ну раз она довольна, передайте ей мои комплементы)) Очень даже фотогенична  flaunts

Младший Пилот

Ура yahoo !!! В нашем полку прибыло!!! party

А я сейчас гибридный дендробиум нобиле в сканер засунула confusion
С выключенным светом в комнате

И с включенным

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ky!

Здорово! Вот сделать подборку таких сканированных фоток - и выставку организовать, выглядит потрясающе  clapping

Младший Пилот

#57
Asio Otus, Ky! , спасибо! thankyou
Пробежалась по старым сканам, нашла еще парочку ракурсов - вроде раньше не выкладывала nea
Скан цикламена




И примулинума

Ky!

Башмачок точно инопланетянин... Так сказать, обернулся в процессе движения, посмотреть... :o

Младший Пилот


Похожие темы (5)