Фотографирование цветов и предметов без фотоаппарата

Автор Asio Otus, 15 июля 2007, 15:57:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Цитата: siniorita от 28 мая 2010, 16:25:19который и принтер и сканер одновременно

Все таки я сканировал на HP, причем не смешанном (и принтер и сканер), а именно сканере, отдельном.

siniorita

прям хоть на работу тащи цветы и эксперементируй :D

Asio Otus

Да, давненько никто не экспериментировал.

Совершенно случайно подвернулся случай сделать фото с помощью сканера. Получила я заказ тилландсий, надо было их сфотографировать, а фотоаппарата с  собой не было.

Вот что получилось  tender

Tillandsia butzii


Tillandsia bulbosa
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

вишенка

Asio Otus Класс!!! Никогда бы не догадалась каким способ сделала фото!!

Оксанка

Цитата: Asio Otus от 07 сентября 2010, 14:03:31надо было их сфотографировать, а фотоаппарата с  собой не было.
Представляешь? А я тогда решила, что ты раздобыла фотоаппарат. Отсканировано супер!!!  clapping И драпировка хорошо получилась ведь это все нужно было делать наоборот.  im_so_happy

siniorita

Asio Otus о какая красота! и фота и тиландсия сама очень эфектная  :girl_in_love:

Asio Otus

Цитата: Оксанка от 07 сентября 2010, 14:28:05И драпировка хорошо получилась
Это моя любимая темно-синяя  вельветовая рубашка   :D Пробовала с черной футболкой, не то  nea , цвет у фона выходит коричневато-черный, не благородно как-то  :D

Надо еще попробовать с каким нибудь фоном  thinks

Спасибо всем за отзывы  thankyou  present
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nelli

Вот это да! Красота какая. Как я раньше не видела эту тему, сегодня обязательно попробую!

Пассифлора

#98
Вот , сегодня баловалась а заодно училась фото-сканить :D




и еще розочка tender
ЗЛЫДНЯ от природы!

siniorita

Пассифлора как здорово! clapping а каким ты сканером ? эх только мой скан не пашет  hysterics2

Пассифлора

sinioritaСпасибо :) Сканер у меня не ахти - 3 в одном НР, очень долго с ним боролась сегодня  чтоб  хоть что то начало получаться :-\
ЗЛЫДНЯ от природы!

Ky!

Цитата: Пассифлора от 18 сентября 2010, 16:19:12НР

Все таки HP делает хорошие сканеры, принтеры у них неудобные, а вот сканеры удачные.

Оксанка

Пассифлора, букет неотразим!!!  clapping  O0
Все! Пора и самой попробовать что-то сканировать. whistle

вишенка

Здорово получилось !!!
Цитата: Оксанка от 19 сентября 2010, 01:07:36Все! Пора и самой попробовать что-то сканировать
Да ,да попробуй и нам покажешь!

Валери

#104
а я долго обходила эту темку и зря !!!!!!!!!!!мне очень понравилось.надо же до чего додумались!!!!!!!!!!!!!!!сейчас буду дома эксперементы проводить

вот что получилось  laugh  ;D :D

Похожие темы (5)