Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Neit

Ален, каких красавцев себе отхватила  tender

Санька Фловер

леля 111, Алена, поздравляю! Такие красивые, удачно в строймагазин сходила O0 :)

фенек

Моя орхидея - простушка. Но это мой первый опыт и первое полностью домашнее цветение. Вопреки ожиданию, оно получилось лучше "магазинного" - цветков было больше, они были крупнее и ярче по окраске. Да и продержались 3,5 месяца, если считать с момента их раскрытия.

[smg id=122277]

[smg id=122278]

[smg id=122279]

Лазурь

фенек, поздравляю!  :girl_in_love: А я вот думаю прикупить орхидею-простушку, у них самые крупные цветы. Пеструшки обычно мелкие. Ваш какого размера?

фенек

Лазурь, спасибо. Цветки были 8см в самой широкой части. Не самые большие.  :) 


istari

В своей темке я уже рассказала о том, что пришлось пережить моим цветам. Здесь я хочу показать просто фото.
[smg id=122877]
[smg id=122878]
[smg id=122879]
[smg id=122885]
[smg id=122884]
[smg id=122883]
[smg id=122881]
[smg id=122880]
[smg id=122882]

Jenshen4ik

Цитата: istari от 15 июля 2013, 09:54:00
[smg id=122880]

дюже похож красавец на давно мной искомый "секси пинк"  O0 O0 O0

п.с. ну а мелкий белый - отвал башки полнейший! O0
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Лазурь

istari, как Вы их уговорили на такое цветение?!  heat  swoon

istari

Лазурь Я в своей темке про охидеи рассказала. Не совсем разобралась как сделать ссылку confusion, поэтому пишу название темы- "Немного о том, что на окне моем".

Лазурь

ТМарина, Санька Фловер, Natacha, AliceLol, katerina какие у всех Вас красивые фаленопсисы!  congratulate Очень люблю смотреть эту тему, тут так много красоты!  :girl_in_love:

нинча


леля 111

фенек, у вашего фаленопсиса мой любимый цвет и самая любимая форма цветка! inlove Очень красивые бабочки!
istari, не перестаю восхищаться!

дистира

леля 111,  помоги ссылку istari,  сделать, а то я тоже плутать буду, и волшебное слово - пожалуйста.

фенек


Jenshen4ik

#1439
гибридик, куплен был в мае на ВВЦ в Мск... держит цветы до сих пор, несмотря на смену климата и многочасовой перелет  O0

[smg id=245411]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2499.jpg

[smg id=245412]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2500.jpg

ну и первое мое (покупала растение у знакомой) цветение фал.Эквестрис Апари

[smg id=245413]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2490.jpg

размер "бедствия"  mosking
[smg id=245414]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2491.jpg
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Похожие темы (1)