Фаленопсис-подобный бабочке

Автор Тефтелька, 04 мая 2008, 00:11:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЛюDмила

#1440
фенек, Юля такой яркий чистый цвет. Разве могут орхидеи быть простушками? istari, столько много и все в цвету! Женьшеньчик, как вы управляетесь с такими малипуськами? Гибрид интересный. Если бы такой увидела, тоже домой забрала.

леля 111

Jenshen4ik, какой кроха трогательный! Поздравляю с цветением!

Jenshen4ik

Цитата: ЛюDмила от 16 июля 2013, 22:02:06Женьшеньчик, как вы управляетесь с такими малипуськами?

а когда понимаешь, сколько таких "малипусек" можно поставить вместо одного развесистого гибрида  tease пропадают всякие страхи и сомнения  ;D
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

Лазурь

Девочки,  helloy! Ждала-ждала я новых поступлений в интернет-магазин Михаила, не выдержала и уехала в Кастораму. Поезкой осталась очень довольна, лишь бы все благополучно адаптировались. 2 мини, ярко жёлтые, как давно хотела.  :girl_in_love: Народ берёт, чтобы цветов было больше, выбирает растения с 2 цветоносами, поэтому эти красавцы стояли и ждали меня.  yahoo
[smg id=125219]
Этот фаленопсис очень пахучий, пахнет на протяжении всего дня, особенно сильно в полдень.
[smg id=125220]
Этот фаленопсис почему-то не раскрыл полностью цветы. thinks
[smg id=125218]

ЛюDмила

Лазурь, яркие красавчики. У третьего пятнышки как у далматинца.

Jenshen4ik

#1445
ой какой желточек!!!!  tender

а у меня Филя вся в цвету  present

[smg id=245433]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2521.jpg

[smg id=245434]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2520.jpg

[smg id=245435]
http://content.foto.mail.ru/mail/jenshen/2136/h-2519.jpg

аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог


СветланаZ

Красота необыкновенная!!! helloy Тоже хочу!!! yes
В итоге каждый получит то, что заслужил...

Natacha

Женечка, ваша Филадельфия прекрасна tender....а моя вот цвести совсем-совсем не хочет :'(
Тратить деньги, в сущности, просто привычка, и раз вы заставите мужчину начать покупать орхидеи дюжинами, то он скоро приобретет и другие хорошие привычки.

Nastisha007


Санька Фловер

#1450
Jenshen4ik, Филадельфия ну просто бомба! Красота не земная!!! Это вообще, по моему мнению, один из красивейших фаленопсисов! inlove. Фаленопсис Эквестрис Апари очень понравился, и цвет и форма, все супер. А листики какие? Рябушка тоже красивая O0.
Лазурь, очень здоровские новички! Желтый завораживает tender!!!! Пусть растут и пышно цветут на радость!
istari, я в восторге :girl_in_love:! Особенно облако белых цветочков запало в душу!

Jenshen4ik

Цитата: Санька Фловер от 29 июля 2013, 12:04:53А листики какие?
если вы про цвет - обычные зеленые... по размеру - вполне себе мини под стать цветам... по форме - именно "длинноухие", как у большинства эквестрисов  O0
аквариумы, аквариумные рыбы, аквариумные растения

Женькин блог

ТМарина

#1452
Цитата: Jenshen4ik от 27 июля 2013, 10:43:50а у меня Филя вся в цвету
Тоже люблю Филадельфию :give heart:
Фото, правда, не очень. Темно уже confusion

[smg id=245436]
http://img-fotki.yandex.ru/get/9092/97980327.1c/0_f53d4_9dd844dd_L.jpg

Лемурчик

Скромное цветение моего фаленопсиса: [smg id=126960] Количество цветков, конечно, мало, но расцветка меня радует: [smg id=126966]
Квартира без кошки-это общежитие!
"Не Боги горшки обжигают..."
"Джунгли Лемурчика"

вишенка

Цитата: Jenshen4ik от 27 июля 2013, 10:43:50а у меня Филя вся в цвету 
Женечка, у тебя все орхидеи прекрасны!!!! Но эта, просто отпад!!!!
Лазурь, с новичками, все расцветки чудесны!!!!! Желаю крепкой дружбы!!!!!
Цитата: ТМарина от 29 июля 2013, 19:16:35Фото, правда, не очень.
Мариша, а мне очень понравилось!!!! Красавица орхидея!!!!
Цитата: Лемура от 02 августа 2013, 10:32:34Скромное цветение моего фаленопсиса:
Ой, Лена, наговариваешь  mosking, расцветка очень приятна глазу, да и размерчик вроде как не мини!!! Поздравляю с цветением!!!! present

Похожие темы (1)