Плохо растут растения

Автор Sabrina, 12 января 2008, 11:48:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amateur

Цитата: Grandiflora от 06 апреля 2016, 22:59:57заходя в подъезд каждый раз удивлялась, когда лифт открывал передо мной двери... самостоятельно.  ... а он вона чего... ждет меня значить... скучаить...
Тут главное меру соблюдать, а то войдет во вкус и однажды впустит, а выпускать откажется.

Neit

Цитата: Grandiflora от 07 апреля 2016, 12:13:41Я реально не знаю, как он это делает... людей кроме меня нет, на этажах тишина и кнопку я не нажимаю, а он сам открывает двери и приглашает войти
Может у вас там датчик движения воткнули на этажах и лифт по его вызову приезжает  :think:  mosking
Цитата: Пончита от 07 апреля 2016, 16:18:49когда видит воздушную фею-тебя то бишь, офигевает от счастья, дверь-то и открывается - ну типо челюсть отвисла. 
Цитата: amateur от 07 апреля 2016, 16:47:38Тут главное меру соблюдать, а то войдет во вкус и однажды впустит, а выпускать откажется.
laugh laugh laugh

SHEILA

Вспомнила еще  yes
Кого люблю я, но кто не хочет у меня жить. Мурайя
Было три попытки. Из семян даже дорастила до первого цветения... и она погибла. Было еще две попытки с "радужным исходом" И я решила, что губить их больше не буду.
А с цитрусовыми просто нет взаимности. Дарят, а я их передариваю...останутся у меня, украсят цветочную радугу...увы :think:
Женщина точно такая же сила природы, как ветер, молния, электричество.

Похожие темы (5)