Интервью для издания БАЛКОН (www.bal-con.ru).

Автор Asio Otus, 07 сентября 2009, 21:23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

о.я.

#15
Марина! от души поздравляю с  ВЫДЕЛЕНИЕМ ИЗ ТАКОЙ ОГРОМНОЙ МАССЫ сайтов цветочной тематики   O0
  Я даже не удивлена - т. к. явное отличие от всех существующих ресурсов этого направленния  ПРОСТО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА - столько души вложено,такая скрупулезная организация , оперативность  и постоянная связь с пользователями и располагающая обстановка не заставляют долго выбирать,  и ОЧЕНЬ многие останавливаются именно здесь.Об этом  свидетельствуют такая РАСТУЩАЯ активность и благодарность форумчан  clapping

     congratulate yahoo

о.я.

#16
 
ОТКРЫТКА ПО СЛУЧАЮ ДЛЯ ШЕФА
ТВОЯ РАДОСТЬ -  НАША РАДОСТЬ

http://cards2.yandex.net/get/8/2375/boss_day.jpg

Asio Otus

Друзья!

Спасибо всем за теплые слова и пожелания!  present

о.я., от Вас это  вдойне приятно слышать.  thankyou
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Техник

Asio Otus
Прочитала интервью. Супер!!! tender tender tender Даже погордилась собой. что я зарегистрирована до его выхода(т.е. сама!!!, без рекламы  выбрала этот сайт). Успехов тебе!!!
(Если честно. то. читая некоторые темки. поражаюсь твоему терпению). Еще раз -УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!  goodluck goodluck goodluck
Учиться никогда не поздно

elena m

Asio Otus, поздравляю, очень интересное интервью получилось! Это очень приятно когда так оценивают твой труд! congratulate

НаталияС

Asio Otus Мариночка, через месяц будет год, с тех пор как я зарегистрирована на нашем сайте, а до сих пор открываю для себя новые темы! Случайно натолкнулась на интервью - я так рада, что интерес к сайту не только со стороны пользователей, разговор понравился, вопросы вполне адекватны, ответы замечательные! Так приятно, что я тоже каким-то боком связана с нашим сайтом! Удачи вам с Александром и терпения!  present

Marusja

 КАК ЗДОРОВО !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ    . А САЙТ   ПУСТЬ РАСТЕТ   И РАЗВИВАЕТСЯ  !!!!   

Шелтон

Марина! Саша! Поздравляю вас! Замечательное интервью!


nadezhda

Здравствуйте, Марина и Александр. Очень много Вы сделали для меня с моими растишками. Увлекли в мир релаксации! Огромное Вам спасибо, за Ваш труд. Многому я научилась на Вашем форуме! Эту тему про статью нашла только сейчас, и не устаю радоваться , что Вы у меня есть!!1 present
Сайт Ваш необыкновенен, не только по огромному объему информации, но и по тому, как легко читать эту информацию,  оперативностью получения ответов.
Дальнейшего развития, УСПЕХОВ.
Марина и Александр ,поздравляю Вас  !!!
Надежда

Похожие темы (5)