Интервью для издания БАЛКОН (www.bal-con.ru).

Автор Asio Otus, 07 сентября 2009, 21:23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Сегодня на страницах издания БАЛКОН (www.bal-con.ru) было опубликовано интервью о нашем ресурсе.

Мне было очень приятно, что к нам проявили интерес, и  предложили опубликовать интервью.

Приведу цитаты из интервью.

Цитировать
Получал ли сайт floralworld.ru какие-то награды/премии?

Если говорить о наградах и премиях, то нет.

Самая же ценная для меня награда - это когда люди, которым помог проект, приходят и пишут, что их зеленый питомец благодаря помощи ресурса жив и успешно растет. Это одна из главных для меня наград.

Сколько человек работают над поддержкой и развитием floralworld.ru?

Пока двое: я, и мне помогает мой муж. Проект я создавала сама с нуля, сама изучала основы сайтостроительства, так что могу смело сказать, что floralworld.ru - мое детище.


Можно ли говорить о портрете посетителя floralworld.ru? Какой он?

Посетитель нашего ресурса - это ищущий информацию пользователь, часто впоследствии из разряда читающего посетителя он переходит в разряд активного участника форума. И тут ты знакомишься с ним ближе и узнаешь, насколько наши пользователи интересные, талантливые, замечательные люди. Что помимо увлечения цветами у людей есть масса интересных занятий.

Интересует ли ваша тематика (комнатные растения) рунетчиков? Можно ли говорить, что в какой-то период растениями стали интересоваться особенно сильно?

Да, цветами стали увлекаться активнее, так как сейчас появился большой выбор растений, которые можно купить не только в магазине, гипермаркете, но и обменяться с такими же увлеченными растениями цветоводами.

Постоянно растет предлагаемый ассортимент комнатных растений. Соответственно, в связи с большим выбором растений, возникает и потребность в информации по их успешному культивированию.

С полным материалом интервью вы можете ознакомиться на странице  http://house.bal-con.ru/floralworld_ru/
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

crazy

Марина, интервью прочитала полностью. Вот это здорово, что этот портал заметили. Хорошие позитивные ответы, очень понравилось, как ты отвечала  ;) думаю, приток новичков-пользователей будет заметен  present удачи и терпения тебе, Марин, ведь без тебя бы этого всего не было  goodluck  goodluck
обожаю большие цветы...

Sosedca-Dasha

Тоже прочитала!
Молодец, Марин!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы мы без тебя делали!!!!!!!!!!!

СПАСИБО!
  thankyou

Шизо

Рада за сайт и родной форум.Сюда всегда приятно заходить! present

Tigrik

Фотографии моей кошки Даны http://floralworld.ru/gallery/thumbnails.php?album=38
Свои растения ращу на гидропонике.

Кукуська


Поздравляем Маришу и Сашу , и нас всех - у нас самый лучший форум !!!!!!!!!!!!!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

lubov2103


iskra

Интервью - это прекрасно!  congratulate
Правда, маловато как-то - я б еще чуток почитала, а статья уже закончилась  pardon Интересно очень на вопросы отвечаешь, Марина :)
Спасибо, что рассказала нам об этом событии :)  yahoo party

Yulia

Марина, прочла интервью ;)
Хорошо, что наш сайт заметили im_so_happy
Каждый может изменить мир вокруг себя....

brunetka

Марина, поздравляю!  present Сайт и форум очень интересны, информативны и хорошо,  что это замечают со стороны.
Желаю удачи  goodluck

Asio Otus

Цитата: iskra от 08 сентября 2009, 21:08:24равда, маловато как-то - я б еще чуток почитала, а статья уже закончилась
Можно продолжить.
Если есть какие-то вопросы о ресурсе, то вы (форумчане)  всегда можете их мне задать, а я отвечу.

Для таких целей, могу создать тему, подумайте над моим предложением.


Спасибо всем за теплые слова!  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

veneziya

Поздравляю,очень рада за Вас!  present Для меня тоже этот сайт стал родным, СПАСИБО Вам большое за Ваши труды!От всей души желаю творческих успехов!

E_lena

Как я рада за наш сайт  tender Марин, поздравляю!!!

Annie

 Мариночка и Александр, очень приятно было почитать о таком интересном факте. Поздравляю!!!! Пополнения и пополнения на нашем сайте. УРРРЯЯЯЯ
Грозный тушкан

maynu

Действительно, отличное интервью, Марина!!! present present present
Желаю, чтобы интерес к нашему любимому сайту возрастал день ото дня!!! goodluck
Еще раз большое спасибо ВАМ, Марина и Александр, за создание floralworld !!! present present present
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Похожие темы (5)