Цветы на балконах и террасах

Автор Xeniya, 14 апреля 2008, 00:12:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кукуська

Цитата: Tischa от 14 мая 2019, 14:07:40на изнанку вывернула его и верх укрепила пластиком от контейнеров.
вот тут не поняла я что-то  thinks можно фото?



Цитата: Tischa от 14 мая 2019, 14:07:40Посадила настурцию и плектрантус...можно другие ампели...в пакет из под земли.
а грунт ведь шевелится там, если, например, перевесить надо, или помыть. Или он будет так висеть без шевеления?
Настурция отпадная!!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Tischa

Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Tischa

Контейнер из под фруктов, овощей. Отрезаешь полоску где то 4/10 см, в середине горячим шилом или ножом делаешь дырку и прокладываешь эту полоску  в отворот.


Это чтобы мешок не порвался от тяжести.


Степлером всё это соединяешь...ещё одну дырочку в пакете и вешаешь


Сначала манипуляции с пакетом...потом грунт...и растения в дырки. У меня растения уже большенькие были, поэтому надрезы...крест на крест...потом ещё скотчем заклеила...потом полила.

Мыть его не надо...перевешивать не собираюсь...он трубу прикрывает mosking но сняла тебе сфотать...всё ок...че с ним будет...земля уже слежалась и надеюсь проросла корнями...слегка. Если чего ещё, спрашивай.
Вы можете сделать дерево счастливым, а дерево может сделать счастливым вас.
"Дао Де Цзин"

Кукуська

Tischa, аааа ты вон про что  mosking
Очень доступно - спасибо) как обрастет всё пестрой листвой - будет мммммм  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Натали

Всем привет! Некоторые мои цветы на балконе 2019г.[smg id=385282] Очень интересно посмотреть что у Вас, уважаемые форумчане! Хвастайтесь!!!
Любитель фикусов и цветущих летних балконов!

Натали

[smg id=402368] [smg id=402369] [smg id=402370] Совсем не активная тема балконных растений  :-[ никто не хвастается  :o
Любитель фикусов и цветущих летних балконов!

Ky!

натальяяяяя, прекрасные цветы, петунии прям бешено цветут!

Натали

На заднем плане в контейнере петуния фирмы ПАРТНЕР (мало в продаже, т.к. дорогие семена). В вазоне на переднем плане петуния фирмы СЕДЕК. Второй раз эта фирма меня радует. В нашем городе её днем с огнем не сыскать. Слышала что трудности с поставками. Боюсь что в 2022 году не найду эту фирму в магазинах swoon
Любитель фикусов и цветущих летних балконов!

Asio Otus

натальяяяяя, а через интернет не пробовали заказывать?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Натали

Asio Otus, как раз на днях получила заказ со сбермегамаркета!!! Там нашла мои любимые фирмы СЕДЕК И ПАРТНЕР. Счастью нет предела  yahoo [smg id=402981] [smg id=402982] [smg id=402983] Конечно в 2022г посею часть семян, не все. Часть оставлю на следующий год  yahoo :girl_in_love: кстати на сбермегамаркете фирмы ПАРТНЕР уже нет в наличии.... разобрали!  :o
Любитель фикусов и цветущих летних балконов!

Asio Otus

Цитата: натальяяяяя от 17 января 2022, 18:06:42Там нашла мои любимые фирмы СЕДЕК И ПАРТНЕР.
А что там за такие супер семена, семена от Партнер на мой взгляд, неоправданно дорогие и их там мало. 

В целом, что у фирмы Поиск, что Седек, что Гавриш, ассортимент среди цветов схожий, называть сорта могут по своему, но внешне одно и тоже. Убеждалась не раз, есть конечно редкие какие- сорта, имеющиеся только у какой-то конкретной фирмы.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Натали

Asio Otus, опыт с петуниями у меня небольшой, но есть. И из своего опыта я сделала вывод о том что эти фирмы как-то лучше выглядят - пышнее, компактнее. В целом кусты более шикарно выглядят. Посмотрим как в этом году они себя проявят.
Любитель фикусов и цветущих летних балконов!

Похожие темы (5)