Мой маленький садик

Автор Lilian, 04 сентября 2012, 10:59:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

вишенка

Оля, как здорово у тебя (можно на ты?) на участке!!!! Понравилась тыква своим размерчиком и формой, прикольная карета с нее получиться  mosking
И цветник точе симпатичный!!!
Баночки выглядят аппетитно!!!! Что еще на зиму заготавливала?

Lilian

вишенка helloy
Можно и нужно на "ты"Спасибо за отзыв) Заготовила еще огурчики и перец. Ну компот из смородины.. только у меня смородина не растёт :sorry: мне мама давала.

Вот, обещала показатть арбуз когда будем есть. Вчера муж срезал. Один к сожалению подгнил с одного бока, пришлось выбросить. Вот второй такой:
[smg id=78583]
На вкус он непонятный какой-то  :think: не такой как покупные арбузы. Но сладкий. allokey

вишенка

А мы недавно такой же купили, семечки у него не то рыжие, не то с красна. Мне тоже на вкус понравился.

НаталияС

Ох урожай хорош! Баночки аппетитные, а уж арбуз ваще!  clapping

Yoshimitsu

Lilian, как здорово у вас на участке  :)
Урожай аппетитно так выглядит  :)  O0
"Ты - всего лишь еще одна гора, на которую мне надо взобраться..." - Миямото Мусаси
Мой зелёненький мирок
Я собственной персоной
Создаю свой первый бонсай water

Снег

Lilian  здоровский садик!  O0 Цветочки пышные, фрукты - овощи очень аппетитные, а клубника вообще сразила!  :nyam: Умница, все очень классненько!  goodluck

Lilian

НаталияС, Yoshimitsu, Снег спасибо!  present thanks

Вот мои скромные розочки, я их еще не показывала:
[smg id=80562]
[smg id=80564]

Снег

Lilian  супер!  O0 Балдю от роз на клумбе!  :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:  И такие кусты шикарные!!!

вишенка

Цитата: Lilian от 09 октября 2012, 09:54:37Вот мои скромные розочки,
Разве розы бывают скромными? они как королевы, гордые и не приступные. Очень красивые, и кустики аккуратные. :girl_in_love:

Lilian

Цитата: вишенка от 24 октября 2012, 12:54:21Разве розы бывают скромными?
Я имела ввиду мои скромные познания в розоводстве. Не очень-то у меня получается с ними, с розами. Так себе они у меня.  :-\

Кupfer

Цитата: Lilian от 25 октября 2012, 15:57:16Так себе они у меня
Ну хватит прибедняться  ;) Очень шикарны твои королевы цветов!  :girl_in_love:

Irina13

Lilian, Оля, какое все замечательное, а помидорки в баночках  :nyam: :nyam: а огурчиков наделала?  :P
Что мне дорого! 
Мои девчонки! 
Не бойся делать то,чего не умеешь. Ковчег был сооружён любителем. Профессионалы построили "Титаник". http://s4.временно_неработает.info/455d569344ab6588b06fbdc4a71b1d19.gif

Lilian

Цитата: Кupfer от 25 октября 2012, 16:02:50Ну хватит прибедняться
mosking спасибо!
Цитата: Irina13 от 25 октября 2012, 17:00:01ilian, Оля, какое все замечательное, а помидорки в баночках    а огурчиков наделала?
Ага!  yes
Домашние огурчики даже больше любят  allokey

Похожие темы (5)

14763

Автор Olejka


Сообщений: 25
Просмотров: 7733

2231

Сообщений: 29
Просмотров: 13230

14607

Сообщений: 283
Просмотров: 29552