Фильмы о животных

Автор Вика, 30 января 2008, 19:03:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moony

Я недавно посмотрела фильм "Хатико" с Ричардом Гиром. Фильм о собачей преданности, сюжет основан на правдивой истории. Плакала долго... :'(

Sosedca-Dasha

aydandy, надо посмотреть!!!
Спасибочки!  thanks

Люблю такие фильмы!

Majesta

#17
Я раньше любила смотреть такие фильмы. Когда городской ФТП-сервер был открыт скачивала их пачками, и одна по ночам смотрела, и ревела :'( Только я столько их тересмотрела, что не помню, что о чем  ;D
А сейчас про животных смотрю только по ТВ в основном документальные по National Geographic, и там тоже плачу... а муж смеется (надо мной... :-[ )

Sosedca-Dasha

На до мной тоже мой смеется, когда я плачу  :D Смешная я тогда бываю  ;D

Я считаю, что такие фильмы полезны! Полезно поплакать!

Афалина

Цитата: aydandy от 26 ноября 2009, 00:55:00Я недавно посмотрела фильм "Хатико" с Ричардом Гиром. Фильм о собачей преданности, сюжет основан на правдивой истории. Плакала долго...
И я, и я плакала..... Второй раз я уже такие фильмы смотреть не могу..... Я чуть ли не весь фильм плакала и от радости и от горя.... :'( :'( :'(

вишенка

Я тоже люблю очень фильмы о животных и фильмы с животными в главных ролях 
101 Далматинец  и Кошки против собак ,замечательные семейные комедии  :D
А помните фильм   Ко мне, Мухтар! ,маленькая была когда смотрела ,впечатлил на всю жизнь...
А про рысенка Кунака  - Тропой бескорыстной  любви ? а потом еще  3  фильма про  него ?
добрый фильм о  дружбе  лесника с рысью ,да ничего подобного больше не видела ,вечное кино ,скажу я Вам ! Обязательно смотрите и показывайте нашим детям .

Ky!

Сейчас в прокате идет Фильм «Океан» (Oceans) режиссера Жака Перрена, создателя фильма "Птицы". Говорят, просто потрясающе. Сам еще не смотрел.

вишенка

Ky! посмотрели всей семьей  ,
Цитата: Ky! от 09 ноября 2010, 13:49:59Говорят, просто потрясающе.
не то слово ,с открытыми ртами весь фильм просмотрели ,даже маленькая доча и то увлеклась , Фильм супер ,теперь  еще хочу посмотреть Птицы и Микрокосмос от Жака Перрена.

Ky!

вишенка

Обязательно!!!

Птицы - лучший ИМХО, просто потрясающая драма с удивительной музыкой, надо всем показывать, именно такими фильмами можно прививать любовь и уважение к природе.

Микрокосмос - тоже замечательно, чего стоит рождение комара!

katerina

Очень люблю и не люблю одновременно, фильмы о животных.  thinks :D Люблю - потому что без животных свою жизнь никогда не видела, очень их люблю и собак, и кошек, и попугаев, и крыс, и хомяков  yes tender :girl_in_love: Не люблю - потому что всегда реву смотря такие фильмы  :'( :'( :'( иногда даже прям дышать тяжело становится swoon Когда была маленькая смотрели фильм (вот не вспомню как он называется  thinks nea) где из деревни семья уезжает в город, а свою собачку оставили дома.... так вот сели они в машину (волга кажется) а собачка за ними бежала, дети просили её взять... и вот вроде она отстала, не видно её, выезжают за поворот, а она стоит на дороге.... надо мной посмеялись что реву как сумашедшая, и я поэтому думаю стала стесняться слез....
На днях смотрела "Хатико" скажу только одно - РЕВЕЛА!!!!  :'( :'( :'(

Nyaka

#25
Посмотрела фильм  "Стать богомолом" - всем рекомендую.

Cсылка  для просмотра он-лайн (продолжительность 30 минут).

Статья из википедии.



p.s. фильм содержит сцены поедания и охоты

Бонус: Orchid mantis и прочие био-роботы.
Зеленые растения используют энергию солнечных лучей, т. е. осуществляют фотосинтез - процесс, в результате которого создается основная масса органического вещества биосферы и поддерживается газовый состав атмосферы.
Таким образом, растения - главный первичный источник пищи и энергии для всех других форм жизни на Земле.

Заходите на временно_неработает.com/super.nyaka

Сластёна

Цитата: katerina от 30 декабря 2010, 11:02:32Когда была маленькая смотрели фильм (вот не вспомню как он называется  thinks nea)
katerina, Катюша, если правильно представила, то это фильм "Мужики"  yes Эх, тоже реву  :'( хороший фильм  :)
Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

katerina

Сластёна - Наташ, да точно.... ох и хороший фильм!!!  im_so_happy

вишенка

ЦитироватьПриготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/392335/
Замечательный семейный фильм  :girl_in_love: Ребенок пятилетний смотрел не отрываясь.

!!!Настя!!!

Рекомендую "Марли и я", "Секретариат", "Пингвины мистера Поппера", "К-9".

Похожие темы (5)

83962

Сообщений: 13
Просмотров: 1496

56

Сообщений: 69
Просмотров: 16495

77377

Сообщений: 19
Просмотров: 6815

8779

Сообщений: 387
Просмотров: 26715