Самые любимые фильмы

Автор Ky!, 16 апреля 2009, 18:15:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Режиссер Георгий Данелия

Тридцать три
Не горюй
Афоня
Мимино
Осенний марафон
Слёзы капали
Кин-дза-дза

crazy

Зеленая миля, Девчата, Жестокие игры. Это первое, что пришло в голову
обожаю большие цветы...

Марина

Смотрели Тараса Бульбу.Очень понравилось!Так что рекомендую! O0

Yulia

Я много что люблю посмотреть, но особенно в жанре психологического триллера :-\
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Yulia

Ягнят конечно смотрела. Люблю фильм  Шестое чувство.
Последние два не смотрела, по-моему.
Каждый может изменить мир вокруг себя....

Yulia

doMino, Марина прочла описания к фильмам-оказывается я их смотрела ;D.
Просто не всегда названия фильмов запоминаю, склероз видимо уже :D
А фильмы классные,причем оба yes
Каждый может изменить мир вокруг себя....

maynu

Среди моих любимых фильмов достаточно много советских)))  Обожаю, смотрела сотни раз и готова пересматривать еще и еще Трех мушкетеров, наших Боярского, Смирнитского, Смехова, Старыгина!!! А еще Мэри Поппинс - это же фильмы на все времена! А какие в этих фильмах песни - столько эмоций вызывают!!!

Наш, российский фильм Плюс один - у меня не хватает слов, чтобы выразить все чувства к нему! Просто посмотрите!

Из несоветского  и не русского очень люблю фильмы с Джонни Деппом - гениальная актерска игра делает фильмы с его участиями отличными от других!

Глаза ангела - фильм, который тоже заставил меня плакать... (Как ни странно, но запоминаются мне зачастую те фильмы, просматривая которые я плакала от переизбытка эмоций! )

Ну и конечно же, обожаю фильмы с Жераром Депардье! Среди особенно и горячо любимых - Красотки  :)

Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Natalie

#7
А я обожаю Любовь и голуби, все Рязановские комедии, люблю комедии Трудный ребенок  и Бетховен. Вообще обожаю фильмы про животных. Также нравятся исторические, последний исторический фильм посмотрела - Иван Грозный, очень понравится  :) Также люблю смотреть экранизации романов русских или зарубежных классиков особенно "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Гордость и предубеждение" и др. А еще обожаю фильмы "Молодая жена" и "Не могу сказать "прощай"

Sosedca-Dasha

Дааа, и я обожаю "Любовь и голуби" Фильм знаю от корки до корки!  :D
Из зарубежных очень люблю "Красотку" эдакая сказка про красивую жизнь!
maynu, раз ты как я любишь поплакать и попереживать за героев фильма - то советую посмотреть "Куда приводят мечты", если еще не смотрела! Он оочень трогательный, красивый, сильный и интересный!
Из фильмов, которые показывают на Новый Год - оч люблю "Чародеи", красавец Абдулов!

Почему никто про сказки ничего не говорит? Вот моя любимая сказка - это "Морозко"!

А еще люблю старый фильм "Королева бензаколонки". Всегда смотрю и тоже хочу так, как она там работает, цветочки сажает, все у нее красиво, музыкально... душевно!  :D

А еще, "Мама Мия" простооооо взрыв!!!! Я перый раз села смотреть в 12 часов ночи, в 2 часа под конец фильма я танцевала  на кровате и пела их песни!

О! Для романтиков! Оооочень советую один фильм! Просто бомба! "Влюбись в меня, если осмелишся!" По-моему французкий! Фильм нашего времени про мальчика и девочку, которые очень сильно любили друг друга!

Hoya

Здравствуйте всем!
Увидела тему о фильмах - была приятно удивлена.
Если до этого я могла только читать и задавать вопросы, то теперь могу кое-что сказать :)

Рязанов и Гайдай это святое, я думаю, для каждого советского человека.
Но есть режиссеры не менее интересные.

Мои любимые фильмы, думаю, видели многие, а если нет - рекомендую просмотреть обязательно! yes Все они в основном о жизненных ценностях, о самых главных, которые мы часто в суматохе не замечаем:
Стивен Спилберг:
Зеленая миля
Искусственный разум
Ян кунен:
99 франков
Билли Боб Торнтон
Ледяной урожай
Простой план
Отточенное лезвие
Милош Форман
Любовные похождения блондинки

Еще такие фильмы (режиссеров я, к сожалению, не помню):
Пианино
Фарго
Столкновение
Счастливчик Эдмонд

Из российских, помнится, только один произвел на меня впечатление
"Дура"
А еще вспомнила!! Очень классный фильм, философская фантастика о бесконечности жизни (так можно охарактиризовать его)
Арановский
"Фонтан"

Hoya

Извеняюсь за многословие, но не могу - просто меня распирает поделиться со всеми ;D
Еще вот фильм "Заплати другому" \США\
и "Эксперимент" (Германия) интересен с точки зрения поразмыслить в кого мы можем превратиться если нам дать волю делать все и не быть за это наказанными.

iskra

Тут вот вспоминали "Искуственный Интеллект" - господа, это мега-фильм, всем советую. Очень психологичный и такой разумный фильм, я считаю его просто шедевром. Прекрасный фильм "Игра" с Дугласом - очень неожиданный, я б даже так сказала.
А еще - очень хороший режиссер Джармуш. Его "Кофе и сигареты" и "Пес призрак" заставляют крепко подумать. Очень неординарный дядечка. Хороший режиссер, мне очень нравится, Такеши Китано - "Феерверк" и "Затойчи" очень хороши. Один из моих любимых Ким Ки Дук - практически все фильмы нравятся.
Не оставили безразличной и "Герой", "Проклятье золотого цветка" :)
И естественно - фильмо советские фильмы, тогда точно умели снимать и про любовь, и про честь, и про жизнь - про все :)

Areka

А я могу бесконечное число раз смотреть вторую часть фильма "Москва слезам не верит". Гоша - идеал мужчины!!! Еще люблю "Гараж" и "Обыкновенное чудо".

crazy

maynu, согласна, сама в восторге от Плюс один и Глаз ангела, потрясающая игра актеров. Просто нет слов  ::) очень хорошо помню сцену в водоеме, где купается Джей Ло и мужчина (имя не помню  :-\) и она говорит типа "поцелуй меня туда куда никто не целовал" и он переворачивает ее с ног и на голови и целует пятки  goodluck

Sosedca-Dasha, Королева бензоколонки это что-то  :D обалденный фильм
а фильм Влюбись в меня, если осмелишься - это просто шедевр, больше сказать нечего, смотрела не знаю сколько раз уже 
обожаю большие цветы...

maynu

Sosedca-Dasha, ооооу))) надо организовать клуб любительниц посмотреть кино и поплакать  :D  Спасибо за направления к фильмикам "Куда приводят мечты" и "Влюбись в меня,если осмелишься", буду искать ссылочки теперь, где скачать)))) (Последнее название фильма ну ооочень знакомо.... ну просто безууумно, но лень вспоминать  сейчас  confusion ;D )

crazy, очень рада, что тебе тоже нравятся эти фильмы))) А того самого загадошшного мужчину зовут  Джеймс Кэвизелл)) (Он еще в Страстях Христовых играл)  ;) Очень импозантный дядечка  :D  tender
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Похожие темы (5)

424

Сообщений: 18
Просмотров: 17666

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 11943

27302

Сообщений: 170
Просмотров: 15761

13322

Сообщений: 339
Просмотров: 28379

4100

Сообщений: 42
Просмотров: 11172