Мои любимые джунгли

Автор Nadia, 10 февраля 2012, 09:08:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nadia

Доброго дня всем. Я заразилась нашей общей болезнью три года назад. И вот результат- мои джунгли.

[smg id=44745]








Пончита

Чудесные джунгли, кротон-просто шикарен!
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Nadia

Невероятные ждунгли!
А теперь каждый по отдельности  confusion

Marinchik

Nadia, потрясающе clapping, сколько ж там всего интересного :magnifying glass:.

fairy

впечатляюще  helloy . Можно поподробнее Это что подоконник такой  :think: или это на полу?   tender

marinka_aman

Nadia Да, заблудиться можно  ;D

Nadia

Пончита
Спасибо большое. Это только часть моего сада, но лучшая часть.

Nadia

Луиза
Пожалуста, немого терпения. Я только осваиваю фото.

Nadia

fairy
Нет. это пол в спальне. На окнах у меня кактусы.

Nadia

Marinchik
Редких растений у меня нет. Там еще антуриумы не в очень хорошем состоянии, не попавшие в кадр, высокие фикус каучуковый, драцена окаймленная, фуксии- штамбы.

Marinchik

Цитата: Nadia от 10 февраля 2012, 11:23:22
Marinchik
Редких растений у меня нет. Там еще антуриумы не в очень хорошем состоянии, не попавшие в кадр, высокие фикус каучуковый, драцена окаймленная, фуксии- штамбы.
А я все цветики люблю, необязательно редкие. С антуриумами сама все никак подружиться не могу, но стараюсь :-[. А вот фуксии-штамбы мне очень-очень интересны, у меня их два-на начальной стадии. Показывайте уже своих растюшечек, интересно оочень :magnifying glass:. И я там уже у Вас приметила растюшки из моих мечталок-хотелок :look:.

tattyboggler

Надя, цветы такие ухоженные, сразу видно, что им там комфортно! Сначала даже подумала-это зимний сад clapping O0 Ждем продолжения!!!

Nadia

tattyboggler
Спасибо, к сожалению у меня очень мало свободнгого времени, ноя постараюсь продолжить как можно быстрее.

Nadia

Marinchik
Марина, я тоже люблю все свои растишки. Даже уродцев никогда не выкидываю, а несчастных растений, загубленых моей тупостью предостаточно, и всех их я стараюсь сохранить в меру своих сил и способностей.
Фуксии у меня тоже на первой стадии формирования. Я их вначале лета посеяла, за зиму они выросли, сейчас прищипнула и уже наблюдаю первыве боковые побеги.

tattyboggler

ЦитироватьДаже уродцев никогда не выкидываю,
Наш человек!!! O0 goodluck

Похожие темы (5)

5683

Сообщений: 36
Просмотров: 6924

74748

Сообщений: 45
Просмотров: 9665

16801

Сообщений: 12
Просмотров: 5571

30237

Сообщений: 18
Просмотров: 3084