Уличные растения на балконе

Автор maynu, 05 декабря 2009, 20:04:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Niko, как поживают твои Анютки? helloy Уже наверное совсем большие?:) Мои вот карапузы сидят маленькие, но жирненькие  :D Поскольку я их сразу на улицу сажала, они вытягиваться в рост не торопятся, листву наращивают  :)
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Niko

#31
maynu  helloy Вырости-то, они выросли, но вот только ботву пока наращивают. Рано им цвести ещё?[smg id=147829][smg id=147830][smg id=147831]

Кукуська

Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

E_lena

Niko, заметно подрасли  tender Пусть скорее зацветут  goodluck

Niko

E_lena Спасибо  present, жду не дождусь когда зацветут  tender

Neit

#35
Посеяла сегодня Годецию, практически в грунт, но на балконе, посмотрим что получится :)
[smg id=84195]
[smg id=84194]

maynu

Niko, ух ты, какие богатыри уже, по сравнению с моими  tender :D Чую, что все-таки в июне (предположительно после середины) уже должны будут порадовать цветением   goodluck А мои, судя по всему, не раньше середины июля что-нибудь надумают  :D
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

katerina

Neit - удачных вам всходов!  goodluck
Niko - пышненькие, думаю что скоро зацветут!  yes goodluck

maynu

Neit  goodluck пусть помскорее взойдут цветочки! Вы их пленкой не накрываете?
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Neit

Анютины глазки у меня тоже из семян растут и бархатцы :) Сеяла их, чтобы на работе в вазон высадить, как наше благоустройство города требует, но посеяла в апреле и они еще маленькие, особенно Анютины глазки. До двух листов у меня только бархатцы "Арлекино" или "Стриптиз"  confusion, все по разному называют один и тот же сорт . На работе пришлось уже выращенные купленные кустики сажать, а мои рассадки дома на балконе остануться :) , мама не хочет их на дачу везти, говорит:- "Пусть у нас на балконе красиво будет" :)

Niko

#40
Сегодня обнаружила первые 2 бутончика... Довольнаяяяяя  praised[smg id=147832][smg id=147833]

Neit

#41
Цитата: maynu от 31 мая 2010, 10:40:17пусть помскорее взойдут цветочки! Вы их пленкой не накрываете?
maynu, пленкой не накрываю, потому что их высеивают в открытый грунт.
А теперь смотрите, какие они у меня через 3 дня посева !!! :o Действительно МЕТЕОР
[smg id=84196]
[smg id=84197]

Neit

#42
А это мои бархатцы  :)
[smg id=84198]
[smg id=84199]

maynu

#43
Niko , бутончики - это оЧЧень хОрОшО!  present Сейчас распустятся и определим, какой сорт у нас самый быстрый получился  ;)


А вот и мои крохотульки - все в тополином снегу  :D  [smg id=147836]

Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Nadia-200

#44
Вот не удержалась..... тоже хочется похвастаться своей петунькой.Пока одна самая первая распускается.[smg id=147840]

Похожие темы (5)