Фото наших Каттлей

Автор katerina, 17 декабря 2009, 17:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lena1804

Ира, спасибо. Пятнистая розовая может и Green Emerald, но покупала я ее без названия. Вот она точно неприхотливая. А про глаза джунглей постараюсь написать, вот только особо нечего.  mosking

Вероника Яборова

Шикарнейший букет! Глаза джунглей - моя давняя мечта. Само совершенство - компактная ботва+яркие сочные цветы.

Вероника Яборова

Немного мини-каттлей.
L.(pumila x praestans) CT-Little Red - ароматная яркая фуксия. Цветет дважды в год (зимой и летом).
Гибридная каттлея Шредери на алаори - розовый зефир, распустился первый бутон. Еще два на подходе с обратной стороны. Тоже неутомимая цветунья - в последний раз цвела  январе.
Ctt. Chief Jewe -  ярко-красный мак, цветок держит второй месяц.




Lena1804


Одуван4ик

Вероника, ну до чего же мимимишная компания!! tender Мои поздравления!! clapping clapping clapping

дистира

как я её люблю Lc. Canhamiana fm. coerulea 'Azure Skies'   - цвет, запах, беспроблемная девочка (у меня не капризничает) - один недостаток - уж больно стройная дылдочка, фаленопсисам в размере не уступает [smg id=396948] [smg id=396946] [smg id=396947]

Одуван4ик

Цитата: дистира от 22 июля 2020, 10:13:46
Lc. Canhamiana fm. coerulea 'Azure Skies' 
Божественно хороша!!! tender Ирина, мои поздравления!!! clapping
А моя коза артачится..... :sorry:

Каттлея

Цитата: дистира от 22 июля 2020, 10:13:46Lc. Canhamiana fm. coerulea 'Azure Skies'   - цвет, запах, беспроблемная девочка (у меня не капризничает)
Ириша , точное описание !  tender :give heart: Очень красивая , ни чего не скажешь ! Только позавидовать ! O0
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Lena1804

Расцвела lc. Mini purple v. Coer. первое цветение у slc. Bright Angel

Одуван4ик

Хороши малышки!! O0 Особенно slc. Bright Angel понравилась - огонек!!! Лена, мои поздравления!!! clapping clapping clapping

Каттлея

Lena1804, Лена , каттлейки  tender :give heart: inlove :girl_in_love:
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Lena1804

Цветёт энциклия кохлеата. 

Lena1804

Зацвела одним цветочком lc. Mari' Song. у меня с 17 года. Цвела в 18. Потом я ее переставила с лоджии на кухню, и все, 19 год пропустила. Я к тому, что перестановка в другие условия не способствует цветению. И это ещё легко зацветающий гибрид. Другие и по три года дуются.

Ige


Каттлея

Цитата: Lena1804 от 04 августа 2020, 16:51:11Цвела в 18. Потом я ее переставила с лоджии на кухню, и все, 19 год пропустила. Я к тому, что перестановка в другие условия не способствует цветению. И это ещё легко зацветающий гибрид. Другие и по три года дуются.
А я свои все лето с места на место таскаю !  sclerosis
Цитата: Lena1804 от 04 августа 2020, 16:51:11Зацвела одним цветочком lc. Mari' Song.
Как она мне нравилась !  :give heart: tender  Красотка !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Похожие темы (5)