Фото наших Каттлей

Автор katerina, 17 декабря 2009, 17:48:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lena1804

Первый раз цветёт BLC. Village Chief Rose "Grang Shan King" Она у меня два года. В прошлом году хотела цвести, но я сломала цветонос.

Одуван4ик

Цитата: Lena1804 от 27 сентября 2020, 19:54:12BLC. Village Chief Rose "Grang Shan King"
Яркая и позитивная!! Самое то для осени!! O0

SvetlanaM

Pvc. Golden Peacock
[smg id=397856 type=preview align=center]

Каттлея

SvetlanaMinlove :give heart: tender !
Lena1804, Лена , почему то не вижу твоих фото !  :-[
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Lena1804

#1729


Валентина, не знаю в чем дело. Попробовала через другой фотохостинг, но сайт их не пропустил.

Вероника Яборова


Лексевна

SvetlanaM, потрясающий рыжик! А можете немного об уходе рассказать? Она у меня год, от YihCheng. Первый рост короткий, адаптировался. А сейчас второй дозревает, лист раскрылся, но от каттлеи уже цветения хочу. Что нужно ему? Свет? Перепад температур? Не лезть?

Neit

#1732
Цитата: Каттлея от 13 октября 2020, 16:59:50Lena1804, Лена , почему то не вижу твоих фото ! 
Аналогично  :think:   

А, кстати, у Вероники тоже самое , вот тут https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=5826.msg999214#msg999214  и раньше еще yes А дальше все нормально, c другого хостинга  yes

Может с i-fotki какая проблема случилась, эт так у нас пол форума без фоток останется  :think:

Ky!

Neit, Надюша, у меня все грузится

Neit

Цитата: Ky! от 15 октября 2020, 10:23:41
Neit, Надюша, у меня все грузится
Все дело в браузере, гугл хром почему то блокирует фото, с файрфокса все видно, пришлось установить родного обратно  yes

SvetlanaM

Цитата: Лексевна от 14 октября 2020, 22:53:24
SvetlanaM, потрясающий рыжик! А можете немного об уходе рассказать? Она у меня год, от YihCheng. Первый рост короткий, адаптировался. А сейчас второй дозревает, лист раскрылся, но от каттлеи уже цветения хочу. Что нужно ему? Свет? Перепад температур? Не лезть?

Мой павлин возможно тоже от юченг... он у меня давно, не помню точно... В уходе ничего особенного, но ему нужно некоторое время на адаптацию.
У меня он живет на стеллаже под лампами и свет с улицы почти не видит. Полив как и у всех остальных, по мере просыхания. Цветонос у павлина развивается вместе с побегом, когда лист выходит из кроющих, внутри уже зреют бутончики. Правда у моего тоже бывают сбои и неудачи. То цветонос застрянет в листе, то бутоны помнутся...
Удобрениями не часто пользуюсь, а если и вспоминаю, то лью минимум.

Вероника Яборова

Цитата: Neit от 15 октября 2020, 10:07:19А, кстати, у Вероники тоже самое ,
У  i-fotki проблемы, я перешла на временно_неработает

Neit

Цитата: Вероника Яборова от 15 октября 2020, 10:58:43У  i-fotki проблемы
Это не у них проблемы - это у гугла проблемы с ними, у гугла много с кем проблемы в отображении контента, даже с нашей галереей  mosking Возможно из-за того, что гугл отказался  от флэш плеера  :think:

Вероника Яборова

У меня параллельно стоит браузер Opera, там проблем с фотками нет.  Но все равно больше нравится  пикки.

Lena1804

#1739
[/URL]  URL
][/URL]

Похожие темы (5)