Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любопытная

Вот такой новичек появился у меня дома на рождество! party
Будем растить!  yes

Asio Otus

Любопытная, хорошая пуансеттия!!!  present


Ой, а почему у вас нет своей темы о ваших зеленых питомцах? Форумчанам будет интересно узнать кого вы выращиваете, кто вам из них больше нравится.

Думаю, что если вы переименуете вашу тему и будут в ней писать о своих цветочках, то это будет очень здорово!   goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Любопытная

#2
Я пока еще разбираюсь как пользоваться вашим форумом  dash  разберусь обязательно переименую  yes  и подкину вам на обозрение свои растюшки  ;) ,да и фото не качественные, с телефона  :-[ ,два дня назад приобрели веб камеру  ;D  обучаемся ,надеюсь что это быстро произойдет! dance

Asio Otus

Цитата: Любопытная от 16 января 2010, 00:23:49Я пока еще разбираюсь как пользоваться вашим форумом
А у нас есть раздел Помощи по форуму, почитайте. А изменять свои посты можно нажав на кнопку Изменить, в самом посте.  yes

Там же можно и название темы исправить.

Будем ждать рассказа.  tender  present  goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Любопытная

#4
Немножко освобожусь и займусь этим делом в плотную  yes В моей семье,у друзей и сотрудников дни рождения  drinks  party  dance  drinks2 до 20 числа их 10  :o .После 20 надеюсь войти в колею! confusion

Любопытная

#5
Прикупила себе еще не много

Пока одно ,что то не найду свои фото в альбоме! nea

Asio Otus

Любопытная, цикламен красивый.  tender tender

Надеюсь у вас получится найти с ним общий язык, так как голландские цикламены изрядные капризы.  goodluck

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

SINICA

Любопытная, цикламен красавец! Я на них в магазине только "облизываюсь", хотя у нас "местные", выращеные самой продавщицей из семян.
Люблю всё зелёненькое... красивое

Любопытная

#8
Неделя прошла и у нас пока все в порядке  ttt

SINICA
Спасибо!!!  present  thanks Я тоже год облизывалась  :D очень надеюсь с ними подружиться!  yes

Кукуська


Люба , ох что-то ты скрываешь от нас растуны свои ..... ;)
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

SINICA

Точно-точно, скрывает, а у неё три окошка между прочим... :-\
Люблю всё зелёненькое... красивое

maynu

Любопытная, какие хорошенькие растеньки! А пуансеттия- пятнистенькая - даже не видела таких!  tender Так интересно и на другие цветочки Ваши еще посмотреть confusion
SINICA, оё-ёй, а, если не секрет, откуда Вы про три окошка знаете???  ;) allokey
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Любопытная

#12
Кукуська
Да нет я не скрываю,я готовлюсь.  confusion Не такой уж большой у меня выбор,без экзотики!  tease
SINICA
А вы внимательная!!!  :D  ;D  laugh
maynu
ЦитироватьА пуансеттия- пятнистенькая - даже не видела таких!
Сама первый раз увидела  tender и решила будет жить у меня такая красавица! yes

Любопытная

#13
Ну вот то самое окошко еще раз!

И еще пара фото!



[attach=#] [attach=#]

[attach=#] [attach=#]




Niko

Замечательные растеньица, с нетерпением жду повых встречь с твоими растениями...  im_so_happy

Похожие темы (5)