Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

katerina

Любопытная - зашла  к тебе в гости, показала ты конечно маловато цветочков, но какие они красивые!!! tender
Пуансеттия - я тоже разглядываю таких красавиц tender, но пока не решаюсь завести, ещё не готова.

Цикламен вообще красавец писаный, я вот такой не успела забрать из магазина, расхватали, посеяла семена вот такого кудрявого,  но увы не взошли. ???

У колерии цветочек такой яркий, красавица, буду искать и себе такую!!! tender
Красота у тебя, жду продолжения! helloy

Любопытная

#16
Niko
Спасибо  thanks  Ирина!Я пока повременю с новичками т.к я их недавно приобрела и они у меня после пересадки адаптируются,а какие то еще отдыхают.  yes
_____________________

Ну вот я наконец и добралась сюда!  ;D Вот еще несколько моих питомцев в цвету.
Маленькие фиалочки обещала Кукуське показать!  :P

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

Любопытная

#17
А вот мой дет. сад

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#]  [attach=#]

Любопытная

#18
Еще не много  ;)

[attach=#]  [attach=#]

[attach=#] 

Kitty

Любопытная Отличные растишки  :) Все цветочки хорошенькие... пуансеттия красавица, цикламен такой милашка, и фиалочки малышки просто симпатяжки  tender Все цветочки хорошенькие... И малыши пусть растут и радуют хозяйку!  goodluck

Кукуська


Любочка , красивые цветуны!!!
Фиалочка мне эта очень нравится - у мамульки была такая , но потом она переезжала , и оставила на попечения моему братику , а они её залили ! Теперь не могу найти такую ! Она всегда очень обильно и охотно цветёт!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

maynu

Любопытная, Люба, так здорово, что Вы показали еще своих любимчиков  present Вот я смотрю на них, и так мне тепло становится - во-первых, потому что они такие малышики домашние, а во-вторых, потому что наши с Вами вкусы совпадают, а , следовательно, есть похожие питомцы  tender Синяя фиалочка - настоящая прелесть, более того - имея и в своей коллекции такую - могу сказать, что она является одной из моих любимых фиалочек, т.к. (полностью поддерживаю Кукуську) она очень благодарная и радует щедрым цветением!  tender
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Любопытная

#22
  Kitty
Спасибо  thanks что заглянули на огонек!  goodluck

Кукуська maynu
Спасибо ,девочки  thanks ,действительно синяя малышка цветет уже месяц и будет так еще месяцев 5   yes ,а розовая цветет только первый раз она такая же как у тебя Ксюша,но этот цветочек она уже две недели не скидывает,но и новые бусинки бутонов не распускаются,ждут чего то  ;D .Расцветут и окрепнут новые мои подопечные скину еще фото!

SINICA

Люба, хорошие цветочки, а фото 12- колерия? А фуксия -3 белая вся? helloy
Люблю всё зелёненькое... красивое

Любопытная

SINICA
Спасибо,  thanks Да на  12 колерия,я так думаю  :D .А фуксия  не чисто белая, завтра должна распуститься скину другое фото  yes .

Кукуська


Люба , а колерию можно и обновить - срезать черенки  те длинные и посадить сразу же в грунт  ;) , а те что там останутся , от простора в горшке быстренько подрастут и зацветут  tender
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Техник

Любопытная

Люба, детский сад какой хорошенький... Удачного роста!!!!

А как перчик с алое уживается? У меня водохлеб. Поливаю раз в три дня.
Алое бы давно загнулось с таким режимом. А как ты поливаешь?
Учиться никогда не поздно

Любопытная

#27
Спасибо  thanks Ксюш. Я в курсе на счет обрезки,просто ждала пока маленькие веточки сил наберутся!  ;)

Техник
Спасибо!  thanks Вроде пока нормально уживаются и перчик у меня этот растет спокойно без обильного полива  yes ,а с алое они случайно стали соседями  pardon.Ко мне в магазин пришел дедушка и очень искал алое для лечения,но ни у кого не было,а у меня дома росло алое уже больше 3-х лет,обрезала я отросток,а т.к.была зима пришлось прикопать в горшок в котором было больше свободного места ,а взрослое растение уехало жить к дедушке на лечение.  present

Asio Otus

Глоксиния красавица, небось как и сенполии сейчас пышно цветут  tender А фуксия такая махоня, а уже с бутончиками, так мило  tender

Детский сад уже наверняка подрос  flaunts

Желаю твои растениям расти и крепнуть.  goodluck goodluck goodluck
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nadia-200

Любаня, я буду краткой ! Растюшки у тебя просто замечательные clapping
Детский сад просто СУПЕР!!! Быстрого и удачного ему роста. pardonНо ты правда не всех своих красавцев нам показываешь. yes Или я что то путаю ;)

Похожие темы (5)