Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любопытная

Кукуська
Спасибо,с возвращением не теряйся!  present_confused
Цитироватьничего все поправятся и как заколосятсяяяяя 
тем и живем!  ;)

Neit

Любаш, какие у тебя все цветочки хорошенькие, с любовью вырощенные  tender tender tender Тафталогия отменяется  ;D
Цитата: Felis от 12 августа 2010, 15:53:22я где-то прочитала, что клубенек якобы вообще растет 9 месяцев
Замик очень хорошо наращивет клубеньки - у меня за 2 месяца и лист клубень наростил и 4 сегмента от листа  yes, только росточков новых пока нету :( Ждем-с.

Felis

Neit congratulate пусть поскорей замик порадует тебя пышными формами ;) goodluck

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

#48
Neit ,Felis
Спасибо!  thanks
ЦитироватьЗамик очень хорошо наращивет клубеньки
я согласна, тем более что я об этом и написала ,единственное у меня он стрелочку маленькую пустил,а листики пока не разворачивает,дети то кинут что-нибудь,то зацепят,то опрокинут,он у меня в спячку наверное ушел!  :D И вообще замиокулькас считается медленно растущим растением поэтому и не торопится разрастаться!  ;)
Заходите в гости еще всегда буду рада!  present

Felis

Цитата: Любопытная от 11 октября 2010, 14:26:41И вообще замиокулькас считается медленно растущим
а мой, правда, покупной,а не выращенный из листика, летом быстро растет... Может от освещения зависит: у меня сейчас южные окошки - все растения поперли в рост, а до переезда были сереро-западные - медленно росли. thinks

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

Felis
Он же относится южным растениям и соответственно освещение играет не маленькую роль!  ;)

Валери

Любопытная
какие симпотяжки Ваши растения!!!!желаю им хорошего роста!!! present present present

Любопытная

Валери
Спасибо  thanks ,заходите еще,всегда рада!  present

Валери

Любопытная
конечно зайду  im_so_happy,давайте перейдем на "ты"? confusion

Любопытная


Валери


katerina

Любопытная - ну как чувствуют сейчас твои цветочки? Фуксочки отошли, цвели уже или ещё нет? Глоксинии красавицы  tender на отдыхе сейчас?
А вообще желаю цеточкам пышного и здорового роста!!  yes goodluck

Любопытная

katerina
Спасибо что заглянули!  thanks Из фуксий осталась одна,но пока не цвела только месяц как оклемалась и потихоньку наращивает шапочку новой листвы  yahoo .Фиалки высадила новые посмотрим как зиму перенесут.Глоксинии уложила спать,да мне еще хозяйка одну подкинула(в магазине цветок в спячку пошел,а она не любит с такими возиться),место глоксиний заняли гиппеаструмы которые вернулись домой с города.Орхидейка очень медленно растит новый листик  yes ,нолинки спят,шлюмбергеры благополучно перенесли лето и сейчас перекочевали на прохладное окно,цвести вряд-ли будут(у них всего от 1 до 5-и листиков!  tender ).Драценки растут  радуют,эписция тоже обросла новой листвой набирает бутончики,но пока сушит,подкормила может наберется силенок и зацветет,потом и устрою фотосессию опять своим любимцам!  :girl_in_love:

Валери

Цитата: Любопытная от 13 ноября 2010, 15:56:11устрою фотосессию опять своим любимцам
жду с нетерпеньем,так хочеться  :)

Цитата: Любопытная от 13 ноября 2010, 15:56:11Орхидейка очень медленно растит новый листик
поздравляю!!!у меня тоже медленно растит

Любопытная

#59
Вот мои новинки которые еще я не показывала.
 Новичок пуансеттия  tender (купленная в уценке за 30 руб),симпатяга синингия  tender ( ее мы опознавали  :magnifying glass: ),цикламен красавчик  im_so_happy ,эписция  :girl_in_love: (пол года наращивает листву завязывает бутоны,но не цветет!  :'( ) .

[attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  [attach=#]  [attach=#]

Похожие темы (5)

2033

Сообщений: 61
Просмотров: 17276

11794

Сообщений: 23
Просмотров: 6706

30237

Сообщений: 18
Просмотров: 3118