Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любопытная

#60
Под Новый год порадовал цветением мой кактусенок  tender декабрист пока цветения пышного не дает по одному цветочку распускает,а пышно массово цвести не хочет  :-[  жду,а так же один из гибискусов,остальные пока спят и набираются силенок к весне. yes

[attach=#]  [attach=#]  [attach=#] 

Ky!

Цитата: Любопытная от 16 января 2011, 22:34:44Под Новый год порадовал цветением мой кактусенок

Это же гуерния, пахучая красотка

Гиппеаструм шикарный!  inlove

Любопытная

Ky!
Спасибо,  thankyou  все время забываю его название,даже в блокнотик записала,но ни как не запомню!  :D

Len@

Люба,  побывала  у  тебя  в  гостях!!! Хорошие растюшки!!! tender
пуансеттия  с  первой  страницы  цвела  этой  зимой? Цикламен  бесподобен!!! swoon swoon tender tender :o :o просто  не  хватает  смайликов!!! я  тоже  люблю  глоксинии,  эписции... и  гиппы  есть  у  меня!!!
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Любопытная

Len@
Спасибо за внимание,  thanks ,пуансеттия была куплена в прошлом году на рождество,но была залита еще в магазине,боролась я за нее,но... :'( ,поэтому взяла эту малышку,попробую еще раз!  ;)

Len@

я  вот  тут  свои  пуансеттии  показала  https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,322.135.html
Люба, должно  получиться!!! yes У  голландок  часто  залитые  корни,  у  меня тоже  как  то  одна  после  покупки  пропала  через  неделю.. :'(
Мне??? Худеть??? Да во мне всего 45 килограмм!!! Остальное Шарм, Сексуальность и Харизма!!! И лет мне всего 20, а остальное Стаж!!!

Felis

Любопытная, поздравляю с новичками - всем рприжиться и на новом месте и распушиться! goodluck  У гуернии цветочек очень нобычный!  O0 Гиппиаструм яркий красавец!!! present

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

Felis
Спасибо  thanks ,я гуернию почти 20 лет искала   :magnifying glass: ,у нас в городе ни у кого на окнах не видела  helloy ,чисто случайно разговорилась с покупательницей,я ей помогала с растениями и заикнулась что ищу этот кактус,она мне его на следующий день принесла  tender ,теперь этот малыш уже год живет у меня!  :girl_in_love: А гиппеаструм живет у меня уже лет 10 и каждый новогодний праздник радует своим цветением!  yahoo

Felis

Любопытная, как хорошо с гуернией получилось - покупательница обязательная оказалась!  ;) Гиппиаструм молодец - ежегодно столько времени вы полняет "обязанности по цветению" :D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

НаталияС

#69
Любопытная приветик! Забрела на огонёк, так у Вас тут уютненько, разноцветно!Вы молодец, такой труд! Удачи с адаптацией новичкам и пышности старичкам-ветеранам!   present

Любопытная

Felis 

Я люблю общаться с покупателями и стараюсь всегда помочь чем могу,за это отдельная благодарность сайту  thankyou  т.к.я часто опытом всех тех кто общается здесь  present .А гип. мой и правда умничка!  :) Я уже писала что у меня их три первый вы видели,второй привезла от сестры с Челябинска он один год цвел,а третий год уж не хочет,третий мне тоже принесла покупательница в обмен,на обмен у меня дома появился рео.Мир не без добрых людей  yahoo ,а нас больных цветами очень много и обменный процесс и процесс накопления растений в нас очень сильно развит!  :D
НаталияС

Спасибо что порадовали своим визитом,очень приятно!  present Надеюсь что ваши пожелания сбудутся!  thanks

Felis

Любопытная, может быть на "ты" перейдем? ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

Felis
Наташ мы уже давно на ты перешли,у тебя в темке!  ;)

tango

Нереальный цикламен! tender tender tender
Любопытная! У Вас вообще очень хорошо в гостях :)

Neit

Любаш, поздравляю с новичкамии быстрой им адаптации  present Цикламен просто потрясающий  swoon Гиппеаструм красавец  :girl_in_love: и какой обязательный, как будто у него будильник встроенный работает  yes У гуернии такой цветочек симпатичный  tender Прям красота  сплошная  present present present

Похожие темы (5)