Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Валери

Цитата: Любопытная от 15 февраля 2011, 23:49:09а нижняя часть кустика вяловатая
надо Маринке на осмотр,для успокоение души!!!
а может на всякий случай надо переукоренить? :-\тоисть подстраховаться?

Любопытная

Валери
Буду ждать пока,т.к. переукоренять там нечего отростки 2-3 см.и их два.Прошла неделя подожду она наверное новые корешки наращивает. :)

katerina

Любопытная - как твоя пуансеттия поживает? Получилось переукоренить?

ПРОСТО Инна

Любопытная Цветочки просто прелесть!!!!!! tender tender tender Гиппик прелестный я такого цвета ещё не видела!!! :o :o :o Нолины симпатюльки !!! рождественник пушистик!!! tender tender tender
Ничто так не умиротворяет человека, как удивительная красота живого цветка!!!  :)

Моя (ПРОСТО Инна) малышня!
Моя отдушина - орхидеи....

Любопытная

katerina
Кать,ну не любят меня пуансеттии  :'(  и эта жить не сталамесяц назад брала еще черенок,опять та же песня! ???
ПРОСТО  Инна
Спасибо что заглянули всегда рада гостям  thanks ! Новое ни чего пока не загружаю,надо научиться что да как теперь стало,вот уйду в июне в отпуск и пуду практиковаться !  mosking

katerina

Любопытная - жаль, но ты не бросай попытки подружиться  ;)
Цитата: Любопытная от 17 мая 2011, 23:40:02вот уйду в июне в отпуск и пуду практиковаться !
Ну что, вышла в отпуск? Где новые фотографи?  :magnifying glass:

Любопытная

katerina
Кать,а я и не сдаюсь все равно приручу!  mosking
В отпуск вышла первые денечки дела домашние,  confusion я начала делать один альбом на этом пока дело и встало,но пока не получилось у меня выставить фото,на следующей неделе еще буду пробовать  yes .

Любопытная

Долго собиралась и решилась надеюсь у меня получится и я наконец вставлю фото.
[smg id=36413]
Мои Аглаонемы новички,живут у меня уже 4 месяца.
Драцены.
[smg id=36412]
Гибискус пестролистный и фикус бенджамина.
[smg id=36414]
Только что то фикус уже год расти не хочет,а гибискус новые лиситики гонит без пестроты.

Neit

Любаш, какая прелесть, какие лапулечки  tender  Аглаонемка с красеньким похожа на  Aglaonema Crete  yes Блин, еще одна хотелка появилась  mosking

Любопытная

Надюшь,спасибо,так я ее с Москвы тогда и привезла,после нашей встречи на Садовод ездила!

НаталияС

Любопытная УРА, Любаша!!! Какие красотки, у меня такой гибискус есть - купила ещё летом, никак не хочет подрастать даже на чуть-чуть! А у тебя вон какой красавец!

Любопытная

Наташ,а мой растет не остановишь,но вот почему то лист стал зеленым,я его две недели назад обрезала до пестрых листиков так он опять растет и опять зеленый.

Neit

Люб, может для пестролистного гибискуса света не хватает , поэтому и зелененький  thinks

Любопытная

#103
Надь,у меня в прошлом году на этом месте стояла драцена которая тут же на фото,так она лист стала тоже гнать темный зеленый и полосы темные были,переставила на северное окно пестрота появилась,а до этого ей света был перебор.Фикус бенджамина стоит пестрота как видишь есть.Солнышко у меня с утра и до 11 часов глядит в это окно,не знаю??? thinks Да  sclerosis  и эписция летом на этом окне горит!

Neit

А может правда перебор со светом, хлорофилл занимает светлые участки  и листья зеленеют полностью  :think:  Хотя вот у хрофитума моего вариегатного, наоборот в темноте светлые полоски пропадают  yes

Похожие темы (5)