Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Любопытная

Neit   tango
Спасибо вам огромное за внимание к моим любимцам!   thanks  yahoo Мне очень приятно!А мой гип на меня похож если я что то должна значит сделаю  confusion ,хотелось чтоб все мои питомцы такими были и радовали.  ;)

Neit

Цитата: Любопытная от 19 января 2011, 23:34:26хотелось чтоб все мои питомцы такими были и радовали.
Не, ну это невозможно, чтоб все такие обязательные были   - у них у всех очень разные характеры - как у людей  yes Нам остается только понять их и тогда, они поймут нас и порадуют своим ростом и цветением   yes

Любопытная

#77
м

Любопытная

#78
Neit
Цитата: Neit от 20 января 2011, 22:19:56
у них у всех очень разные характеры - как у людей  yes Нам остается только понять их и тогда, они поймут нас и порадуют своим ростом и цветением   yes

Это точно! present

Felis
Наташа,вот обещанные нолинки
Им уже 8 месяцев листочки мы пока новые не пускаем,а вот "попку" наращиваем!  ;)

[attach=#]  [attach=#]  [attach=#] 

katerina

Любопытная - Люба - какие они у тебя симпатишные!!!  im_so_happy im_so_happy im_so_happy

Любопытная

#80
Ну и еще мой старичек декабрист зацвел,правда он разом распускает цветочков по 5 не более,но зато цветение продолжается месяца 3.  yes

[attach=#]  [attach=#]

Felis

Любопытная, нолинки красавицы такие кудрявые! Мои меньше... Ты своих в каких условиях содержишь?

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

#82
katerina
Спасибо,Катеринка,  thanks то мои первые растюхи из семян и еще драценка,но она что то не ахти себя чувствует нижняя часть зеленая,а середка покоричневела,похоже перелила, hysterics2 хотя сомневаюсь стаканчик маленький кофейный поливаю раз в неделю,думала что пересушиваю,а оказалось что то не то.Неделя прошла вроде остаточек от пальмы стоит дальше не загнивает  ttt  ttt  ttt может все еще наладится.Я вот думаю может моя малышка пальма подмерзла. thinks

Felis
Наташ,да вроде обычные условия,в доме у меня отопление газовое,трубы отопления под окнами не проходят,оно южное,полив раз в неделю,у меня на окне стоит горшок с малочаем,так вот к нему в горшок на пустое пространство я и подселила стаканчики нолинок и драцену. :D  

tango


Neit

Нолинки такие кудряшки  tender А декабрист - красавец  present

Felis

Любопытная, а солнышко у тебя зимой часто бывает? у нас просто чаще пасмурно, может поэтому мои нолинки поменьше... thinks

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Валери

Любопытная
как поживает пуансеттия?
поздравляю ,кактус очень красиво зацвел!!!
нолинки -кудряшки  tender
"старичок -декабрист"-шикарный,нет слов

Любопытная

#87
Валери
Спасибочки!  thanks пуансеттию пересадила два дня назад что то мне не понравилось,замерла в росте,макушка подсыхать начала,она же была у меня в транспортировочном грунте,теперь держу кулаки за нее чтоб удачно перенесла пересадку и все таки у меня прижилась!  ttt  ttt  ttt

Felis Наташ,да солнышко нас в этом году радует практически через день  yahoo .Но за зиму они у меня не росли,это рост за лето и осень,зиму спят и попки отъедают!  :D

Валери

Цитата: Любопытная от 12 февраля 2011, 22:16:09замерла в росте,макушка подсыхать начала,
а я когда покупала свою,так она вообще листочки сбросила!!!а потом оклемалась
Цитата: Любопытная от 12 февраля 2011, 22:16:09теперь держу кулаки за нее чтоб удачно перенесла пересадку
и я и я,буду держать кулачки!!!
Цитата: Любопытная от 12 февраля 2011, 22:16:09все таки у меня прижилась!
yahoo прижилась,но кулачки все еще подержу,чтоб наверняка :)

Любопытная

Валери  Спасибо за поддержку!  thanks
Сегодня опять смотрела на свою малышку пуансеттию,макушка почти засохла,а нижняя часть кустика вяловатая,но стоит крепенько,надеюсь будем жить!  ;)

Похожие темы (5)