Фуксия - общая тема с опознанными растениями.

Автор Terina-ros, 12 сентября 2008, 00:14:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mila_kam


Н@т@ш@

У Наташи

Не зли других и сам не злись,
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно!

Листики

Цитата: Mila_kam от 05 мая 2013, 19:34:21
Может фуксия?
present Ух ты, здорово! я о ней мечтала. Интересно, какие будут цветочки))

Anna.Rt

И, наконец, четвёртый кандидат на сегодня - растение с падучими побегами, цветёт насыщенно-розовыми цветами по форме напоминающие колокольчик.
Листья с красными прожилками, мягкие и гладкие на ощупь.
[smg id=112397]
[smg id=112398]


Сластёна

Тобольск
Мои цветочки

Когда жизнь даёт сотни причин чтобы плакать,покажи ей тысячу причин чтобы смеяться.

ИриSка


Пончита

У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Кима

Недавно приобрела вот такое растение [smg id=218104]
не могу определить кто это и как за ним ухаживать, опытным путём выяснила что любит обильный и частый полив, в противном случаи моментально и основная масса листьев сохнут, при чём наращиваются новые очень быстро при возвращении частых поливов. При покупке на растении сохранилась часть цветочка который достаточно долго не отпадал, вот такой [smg id=218103] вроде как цветы должны быть похожи на фуксию, но это не проверенная информация

Grandiflora



Кима

Я в интернете не встречала такой, как интересно называется подвид? А уход скорее всего как для остальных фуксий?

Ky!

Цитата: Кима от 07 ноября 2014, 00:26:23как интересно называется подвид?

Это скорее не подвид, а какая-то миниатюрная форма или сорт, типа 'Kath Van Hanegem'  thinks

Кима

#28
Спасибо, нашла  Vobeglo - кустовой бонсайный сорт.  :girl_in_love:Большое спасибо что направили мои поиски в нужное русло

Похожие темы (5)