Мои (Любопытная) растения, хобби и профессия.

Автор Любопытная, 16 января 2010, 00:09:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Любопытная

Так у меня ж не в темноте,а на северном окне там солнца нет,а так светло.  yes

Neit

Люб-это у меня в темноте, а я тебе про это
Цитата: Любопытная от 02 декабря 2011, 20:48:15у меня в прошлом году на этом месте стояла драцена которая тут же на фото,так она лист стала тоже гнать темный зеленый и полосы темные были,переставила на северное окно пестрота появилась,а до этого ей света был перебор
В общем сама уже запуталась  mosking С вариегатами не угадаешь, что им лучше - все по разному реагируют   thinks

Любопытная

#107
ЦитироватьС вариегатами не угадаешь, что им лучше - все по разному реагируют
Точно, Надюшь, вот и мыкаюсь ищу куда кого пристроить!  ;)

Felis

Люба, аглаонемы просто замечательные - такие листики красочные!!! tender Я вот тоже все про пеструю думаю, но пока не решилась - смущают будущие размеры :)
Остальный растишки тоже красавчики! O0 Надеюсь фикус к весне одумается и начнет расти ;)

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

Наташ,я пожаловалась на фикус ,а вчера поливала когда гляжу росточки проклюнулись!  yahoo Аглаонемки тоже пугают будующим,но ведь и драцена и фикус и гибискус тоже в будующем обещают быть большими! я к тому времени надеюсь все-таки сбудется моя мечта о зимнем саде который обещает мне муж!  ;)

Felis

Цитата: Любопытная от 08 декабря 2011, 00:22:55Наташ,я пожаловалась на фикус ,а вчера поливала когда гляжу росточки проклюнулись!
Поздравляю! present
Цитата: Любопытная от 08 декабря 2011, 00:22:55я к тому времени надеюсь все-таки сбудется моя мечта о зимнем саде который обещает мне муж!
было бы неплохо, я вот тоже мечтаю или о саде или об огромных окнах :D

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
(Виктор Гюго)

Любопытная

Цитата: Felis от 08 декабря 2011, 17:23:41
было бы неплохо, я вот тоже мечтаю или о саде или об огромных окнах :D
Это наверное мечта всех цветоводов!  ;D

Rakassa

Любопытная, привет helloy!
Сколько замечательных цветочков! Агаонемы какие красавишны! И драценки хорошенькие.
Фикусу бурного роста, а гибискусу пожелаю пёстрых листочков goodluck

Любопытная

Rakassa
Спасибо,  thanks вот  выйду на выходные еще фото подкину!  yes

katerina

Любопытная - Люб, что-то у тебя выходные затянулись?!  mosking
Со старым новым годом!!! present

Любопытная

Катюш,у меня почти до 20 затягиваются выходные,пять дней рождений и праздники новогодние,проглядываю почту по быстрому,а выставить фото пока не когда!  :-[  Спасибо за поздравление и тебя тоже со старым новым годом!  present  present  present

Похожие темы (5)