Худеем вместе (диеты, спорт, правильное питание)

Автор Yulia, 05 мая 2009, 18:30:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

E_lena

Цитата: Натали Я от 07 мая 2009, 18:48:32диету - зона
Помнится мне, что есть несколько вариантов этой диеты  thinks
Желаю удачи и выдержки  goodluck

Элен

Точно не халахуп. Он как автомобильная шина надувается, тяжеленный и мягкий. Его не только как обруч, а как тринажер используют. Его где-то год назад рекламировали, вот я и клюнула, купила, стоит, зато красивый, кошки об него когти точат, прада для когтеточилки дороговато будет.
А диета мне тоже интересна.
Два года назад я подсела на безуглеродную. Сидела на одной курице, в принципе и сейчас сижу ( но я ее люблю), опять -20 без зарядки и пока почти держусь, иногда +5 бывает, но скидываю курицей. Правда уже кудахтаю, только яйца не несу.

E_lena

А еще лучше чередовать по принципу 3х дней. Например, 1- 3 дня курятина со специями без соли, следующие 1- 3 дня кефирные, следующие 1- 3 дня овощные или фруктовые. Можно какие- то дни взять рисовыми ( без соли ) , только зеленые овощи и фрукты, или только сырые овощи, или молочно- творожные дни. И питание разнообразное ( с необходимыми витаминами и микроэлементами ) и не так дорого.

Я чередовала рис- овощи, фрукты- курятина. Иногда курятину заменяла на рыбу.

Еще хочу поделиться рецептом кефирной гречки, может кому- то пригодится летом  ;)

Кефирная гречка мне нравится больше, чем просто гречка без соли и сахара, да и к тому же летом в жару холодненькая очень хорошо идет  yes Берем чашку гречки, перебираем, промываем и заливаем 0, 5 л кефира, ставим на ночь в холодильник. За ночь она в кефире разбухает и на следующий день едим только её.

emma_shultz

Цитата: E_lena от 07 мая 2009, 22:47:06Еще хочу поделиться рецептом кефирной гречки
E_lena, спасибо! Надо будет попробовать. Не думала, что гречка в холодильнике разбухнет. Поэтому заливала на ночь горячей водой и под шубку ставила. А ела вприкуску с кефиром, иначе не проглотишь...

Натали Я

doMino там слишком долго описывать, я на другом форуме вычитала, тебе ссылочку в личке отправила yes
Выставляю ссылку здесь, http//forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=49616&st=0
Cо мной - на ты

Yulia

Я вообще летом ем очень мало, у нас почти всегда жара стоит под 40, есть совсем не хочется, только пить.  В зиму конечно набираю, энергию надо запасать. confusion
А к гречке на воде без соли и специй уже как-то попривыкла.
Ленчик, обязательно попробую по твоему рецепту кефирную гречку. ;)
Каждый может изменить мир вокруг себя....

crazy

начала вечерние пробежки (не для похудания, просто раньше много бегала, бег полезен легким, да и чувствую я себя после него бодрой). И что вы думаете, в первый же день подвернула ногу  sclerosis
пока погода дождливая и нога проходит, солнышко выйдет, опять пойду  :P
обожаю большие цветы...

E_lena

#22
Ой, а у меня как- то моя мама с моей подругой взялись бегать на школьном стадионе пока я на каникулах в другом городе отдыхала  :D Бегали они без меня почти 2 месяца и похудеть - не похудели, но закаленнее стали  yes  А я приехала загорелая, похудевшая ( я бегала на пляж днем и вечером на танцульки   ;D ) . Так они и бегать перестали  confusion

Ага, это точно  yes

Ален, а я забыла спросить  confusion как нога? Сильно болит? Ощущения по себе знаю, очень неприятные  thinks

moony

Девочки, всем советую!
Недавно прошла программу Коло Вада плюс. Эта программа не для похудения, а для очищения организма. Когда происходит очищение, то человек худеет (от 3 до 15 кг!!)
Программа занимает 2 недели, предварительно надо еще 2 недели пить коралловую воду (пакетик коралла добавленный в воду, нормализует РН воды).
Выводятся паразиты( а они есть у всех!) и шлаки, накопленные в кишечнике за всю нашу жизнь.
Я и сестра остались довольны!
Если хотите подробно расскажу  :)

E_lena

Конечно, интересно. И подробности и личный опыт ;)

moony

#25
ну, тогда читайте...
У моей сестры были вечные проблемы с кишечником. Интересовались всем, чем можно, ничего не помогало. Моя мама врач, узнала у пациентки про эту программу. Повела она нас в клинику, посмотрели нашу кровь под микроскопом. Оказывается причина всем болезням- паразиты. В организме каждого человека есть как минимум 1 вид паразита. (в нете полно видео всяких).
Сначала сестра прошла программу, потом увидев результат, я тоже решилась.
Программа не отвлекает от обычнй жизни, работы и т.д. Всё что надо- это пить коралловую воду (1.5 л в день) и принимать пищевые добавки. Самый тяжелый период - 4 дня, когда ничего нельзя есть, а пить только воду и соки. В эти дни 4 раза в день разводим порошок Коло Вада Микс в соке и пьем. Правда порошок не растворяется, надо его глотать вместе с соком ( в первый день еле глотала, а на второй уже привыкла).  Благодаря этому голод не чувствуется. Поршок этот - глина, которая бродит в кишечнике и забирает в себя всё что накопилось на его стенках. А затем спокойно выводится из организма. Необходимые полезные вещества содержатся в добавках, которые надо принимать утром и вечером. Правда в эти дни чувствуешь небольшую изнеможденность.
Эффект шикарный, чувствуешь облегчение на 10-11-й день. Я похудела на 2 кг, при чем мне не куда было худеть)))
Кровь разжижается, полезные вещества лучше проникают в кровь, т.к. стенки кишечника очищаются.


Коло-Вада плюс (Программа Коло-вада, Коловада), Показания к применению:
 Хронические интоксикации, защита от вредных экологических воздействий.
Дисфункция желчных протоков, гепатиты, хронический холецистит, цирроз печени. Колиты, гастриты, для профилактики злокачественных опухолей кишечника.
Дегенеративные и заболевания, связанные с нарушением обмена веществ: артрозы, артриты, остеопороз, остеохондроз, подагра, ожирение, сахарный диабет.
Аллергические заболевания, экзема, псориаз, лечение угрей и воспалительных кожных заболеваний.
Программы омоложения в косметологии и подготовка к пластическим операциям лица и тела.
Геронтологические процессы и состояния.
Результаты которые достигаются после прохождения программы (действие на организм):

Восстанавливается работа печени, почек, поджелудочной железы;
Очищается кожа;
Улучшается сердечно-сосудистая деятельность;
Снижается вес (от 3 кг и более);
Освежается дыхание;
Уменьшается аллергия;
Усиливается работа половых желез;
Организм очищается от паразитов и простейших (лямблий).
Восстанавливается иммунитет;
Значительно уменьшаются головные боли;
Улучшается функция суставов;
Повышается уровень энергетики;
Облегчается течение любых хронических заболеваний.

добавлю: чувствуется прилив бодрости!
теперь буду проходить эту программу регулярно (2 раза в год). после нескольких раз кишечник становится чистым, как у младенца!
П.С. Про колу и фаст фуд нужно забыть, правда я иногда балуюсь  :P

E_lena

Цитата: aydandy от 10 ноября 2009, 20:10:47Коло-Вада плюс (Программа Коло-вада, Коловада)
А где это продается? В аптеках есть?

Что - то помнится мне про глину, даже книжка где- то лежит, поискать надо...
Цитата: aydandy от 10 ноября 2009, 20:10:47Всё что надо- это пить коралловую воду (1.5 л в день)
А это где искать?



moony

В аптеках нет, так как это не считается лекарством.
Можно купить в интернете http://www.pillshop.ru/pid3465/
В день нужен 1 коралловый пакетик. Продают 3 пакетика по 10 шт каждый (на месяц)
Если в вашем городе есть дистрибьюторы, можно купить у них. Я купила у дистрибьюторов.
Вот сайт этой компании. http://colo-vada.ru/
Вообще покопайтесь в интернете, много чего найдете  ;)

Техник

Цитата: aydandy от 10 ноября 2009, 21:15:15В аптеках нет, так как это не считается лекарством
Только не кидайте в меня шапки, но, думаю, очередной развод(судя по цене).
Вспомните Гербалайф. 10 лет назад многие сходили с ума по нему. А сейчас разводы все изощренней, и изощренней. И меньше надо шариться в инете, рассматривая картинки с паразитами - здоровее будете.
Исключить сладкое, белую выпечку, не есть на ночь, в течении дня пить обычнуюю воду(много)... и кг сами будут уходить.
Учиться никогда не поздно

Колючка

Техник , полностью поддерживаю  ! Если будут что кидать , лучше тапки , женские и парами  :D
Девочки , вы такие молоденькие  tender , зачем вам непонятная химия ? Ведь лучше фитнеса , пробежек , танцев и правильного питания никаких БАДов не придумано... Сама месяца три " сидела " на Гербалайфе.. и вот что общее нашла с предлагаемой " системой очистки " - угнетенное состояние в первые дни приема и практически эйфория через несколько дней... ощущение какой то " внутренней чистоты " - как свежевымытый хрусталь , какого то " полета " .... т.е - просто добавлены в - ва вырабатывающие эндоморфины + самовнушение - ведь аннотации то - от всего помогает....А чем аукнется -  никто не знает ... Каждый организм индивидуален , почему у нас все человечество не облаготетельствовано , коли есть такие чудодейственные средства ?

Похожие темы (5)