Цветы – как люди, на добро щедры…цветут, сердца отогревая,

Автор max-u, 09 ноября 2013, 21:29:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna.Rt

Цитата: max-u от 23 апреля 2018, 09:03:30Да и интерес к фиалочкам мало у кого остался.
Татьяна Ивановна, тут вот Вы не правы! Я уверена многие с интересом смотрят плоды Вашего труда! Я всегда с удовольствие любуюсь Вашими фиалочками. Не устаю удивляться разнообразию расцветок, о которых никогда бы не узнала, если бы не Ваши фото!
Все попытки развести их у себя уже оставила, ну не живут и всё тут. Остаётся наслаждать красотами на других, в том числе Ваших, подоконниках  inlove

max-u

Цитата: Anna.Rt от 23 апреля 2018, 23:32:06Татьяна Ивановна, тут вот Вы не правы!
Анюточка, Солнышко! :give heart:
Да уж не так важно для меня, если я и права yes. Просто хочется поделиться этой красотой, а на форуме мало кто занимается фиалками - вот интерес и угасает к моим красотам. yes Да и я часто скорблю и плАчу - кому это понравится  :-[.

"Когда человека посещает настоящее горе, он неожиданно осознает меру своего одиночества: не с кем поделиться, нет человека, которому можно открыть душу, встретить понимание. Мир, утопая в суете, живет на своей поверхности, ему чужда глубина страдания. Легче и естественнее всего он просто вычеркивает таких людей из своей памяти."

"Живя сегодня в донельзя искаженном, противоестественном мире, мы замечаем, как нам не хватает сил на любовь к самым близким, дорогим, не говоря уже "о всех".
Так естественно стремление иметь отдых, уединение, отстраненную от шквала чужих бед жизнь."

Пасхальная память
Воспоминания об иеромонахе Владимире (Шикине)
Автор-составитель Ерофеева Е.В
Издательство "ЦАРСКОЕ ДЕЛО"
Санкт-Петербург 2003

Но, главное - сложно публиковать фото по одному, не говоря уж о том, что мне сейчас сложно снимать - ведь не снимешь где стоят. Ты ведь знаешь, о многом обо мне :sorry:.
Спасибо, что заходишь, спасибо, что ты есть у меня.. :give heart: :give heart: :give heart:
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Anna.Rt

Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36Да уж не так важно для меня, если я и права yes. Просто хочется поделиться этой красотой, а на форуме мало кто занимается фиалками - вот интерес и угасает к моим красотам
Серьёзно - да, в основном, любуются)

Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36Когда человека посещает настоящее горе, он неожиданно осознает меру своего одиночества: не с кем поделиться, нет человека, которому можно открыть душу, встретить понимание. Мир, утопая в суете, живет на своей поверхности, ему чужда глубина страдания. Легче и естественнее всего он просто вычеркивает таких людей из своей памяти."
Что есть - то есть. Всё так.. Не хотят люди на себя чужую шкуру примерят и заморачиваться чьими-то проблемами и переживаниями, не говоря уже о горе..
Остаются нужные люди, остальные отсеиваются.

Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36Но, главное - сложно публиковать фото по одному, не говоря уж о том, что мне сейчас сложно снимать - ведь не снимешь где стоят.
Это, понимаю.. И в плане съёмки и мороки показать - по одному. Сама лишний раз не выкладываю из-за этого.

Neit

Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36Просто хочется поделиться этой красотой, а на форуме мало кто занимается фиалками - вот интерес и угасает к моим красотам.
Не, вот знаешь Тань, ты не права  nea Твои фиалочки для меня как стимул, когда руки опускаются, ничего делать не хочется ибо сил нема, хочется все повыкидывать к чертям (не то что от цветов устала, другие проблемы), смотрю на твои фиалочки, как их с листиков растила и всякие бредовые мысли отступают, а когда смотрю на твои фотки понимаю, что я все пустила на самотек и надо с этим что то делать, на свои аж смотреть противно в этот момент, ну и как то подзаряжаюсь что ли, эстетическое восприятие оно такое, дает столько положительных эмоций  :give heart:


Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36Мир, утопая в суете, живет на своей поверхности, ему чужда глубина страдания. Легче и естественнее всего он просто вычеркивает таких людей из своей памяти."
Миру может и плевать, он один, а нас много. Но я, даже среди всей своей суеты, помню каждого кого знаю или знала (если человека уже нет в живых), я могу об этом не говорить открыто, не писать на форуме, куда кто то там пропал, если других контактов с человеком нет, иногда это просто бесполезно,  но помню и переживаю yes Тебя вообще бдю, если долго не появляешься и всякие дурацкие мысли стараюсь от себя гнать  ttt ttt ttt Так что ты уж хоть заглядывай с фотками или без, неважно, главное что ты есть  airkiss

max-u

Neit,
Надюш...дорогой мой человек....просто реву...реву....реву....я отвечу тебе....
Надь...Надюша.... :give heart:
..в который раз повторю НЕслова Ремарка -
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
love love love
Цветы – как люди, на добро щедры...цветут, сердца отогревая...

Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда НЕ хватает жизни, чтобы забыть мгновение.
Джим Моррисон

Neit


Helen 72

Цитата: max-u от 24 апреля 2018, 08:20:36вот интерес и угасает к моим красотам
Танюш, ты не права :no: :no: :no:
Всегда любуюсь твоими фиалочками и фотографиями yes. Просто не всегда есть время написать, но благодарю за красотищу обязательно present present present!!!
Мои зеленые любимчики                         
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Шахиня

max-u, Танечка, ты где???? Напиши хоть пару строк, не перестаю думать о тебе, на форуме давно не появлялась, откликнись пожалуйста  :give heart: :give heart: :give heart:
Мои цветулЕчки и все, что меня интересует

Если хочешь что то сделать, сделай по человечески

Лариссончик

Танюша  clapping clapping clapping ты где пропала? напиши хоть пару слов... idea

Каттлея

Лариссончик, Лар , Татьяна в Фейсбуке свои фиалочки показывает !
Лучшее - первый враг хорошему !

В саду, огороде и на подоконниках!

Похожие темы (5)