Фестиваль "Экзотическая Зима" в Москве (2013-2014)

Автор good_lake, 28 декабря 2013, 00:27:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

good_lake


Anna.Rt

good_lake, очень интересные растения!  Надо обязательно посетить этот фестиваль!

А фото-продолжение будет? :)

good_lake

Цитата: Anna.Rt от 02 января 2014, 14:46:02good_lake, очень интересные растения!  Надо обязательно посетить этот фестиваль!
да, надо  :) удачи  :)
Цитата: Anna.Rt от 02 января 2014, 14:46:02А фото-продолжение будет?
можно  yes





Anna.Rt

Цитата: good_lake от 02 января 2014, 20:44:24
Цитата: Anna.Rt от 02 января 2014, 14:46:02А фото-продолжение будет?
можно  yes

Спасибо) Уверена, у Вас там целые закрома фотографий (намёк понятен?  mosking)

good_lake

#4
Цитата: Anna.Rt от 02 января 2014, 20:59:06Спасибо) Уверена, у Вас там целые закрома фотографий (намёк понятен?  )
понятен, но это не совсем так  :) я сюда выкладываю самые удачные фото, есть и еще, но на мой взгляд, они не так интересны, чтобы ими делиться, или не очень удачно сфотографированы. а для меня это принципиально :)
впрочем, еще парочку я, с натяжкой, может и пропущу сюда

good_lake


Anna.Rt

Цитата: good_lake от 02 января 2014, 21:41:00я сюда выкладываю самые удачные фото
Понятно. В любом случае, спасибо! present Ваш экскурс достаточен, чтобы пробудить желание всё это увидеть воочию!

good_lake

Цитата: Anna.Rt от 02 января 2014, 22:01:28Понятно. В любом случае, спасибо!  Ваш экскурс достаточен, чтобы пробудить желание всё это увидеть воочию!
я тоже так думаю  :)
вообще, я полагала, что найдутся еще люди, которые были на этой выставке и которые загрузят фото в эту тему(

Polochanka

good_lake, Ох будем надеяться!
Для тех кто в живую не сможет эту красоту увидеть, было бы очень интересно посмотреть хотя бы фоторепортаж.  yes
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

good_lake

Цитата: Polochanka от 02 января 2014, 22:08:40Для тех кто в живую не сможет эту красоту увидеть, было бы очень интересно посмотреть хотя бы фоторепортаж. 
это да  :)

Anna.Rt

Цитата: good_lake от 02 января 2014, 22:04:54вообще, я полагала, что найдутся еще люди, которые были на этой выставке и которые загрузят фото в эту тему(
я вот хочу посетить, но, думаю, что в новогодние праздники они не работают, завтра ещё буду звонить.

Polochanka

Anna.Rt, тогда ждем обязательно подробный фоторепортаж!  yes :)
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Дачные цветы

Anna.Rt

Polochanka, Ирин, если попаду, то обязательно зафоткаю ВСЁ!

Anna.Rt

Фух.. Фестиваль "Экзотическая зима" посещён мною и, как обещала, зафоткала всё. Поэтому приглашаю самых терпеливых  ;D
Вообще, находясь там, чувствуешь себя в тропическом лесу: огромные пальмы, фикусы, реальных и нереальных окрасок орхидеи, всевозможные бегонии, тилландсии, эхмеи.. Но, как говориться, лучше один раз увидеть.. Так что, всем рекомендую! Для тех, кто далеко от Москвы, прошу к просмотру фотографий! Надеюсь, фотографии хоть чуть-чуть передадут обстановку этой тропической миниатюры..
Итак,
НАЧАЛО ОСМОТРА -->

Антуриумы [smg id=164196][smg id=164165]

Обворожительные полянки[smg id=164172][smg id=164173][smg id=164166]

Непентес [smg id=164298]



Anna.Rt

Пальма, увешанная вандами:
[smg id=164200][smg id=164199][smg id=164203]

У подножия пальмы [smg id=164201]
Калатея[smg id=164178]

Чуть далее - антуриумы [smg id=164182][smg id=164180]

Похожие темы (5)