В первый раз, как в первый класс

Автор agalceva_75, 09 февраля 2014, 14:17:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

agalceva_75

Всем доброго дня!
Уважаемые коллеги, соратники и просто хорошие люди готовые помочь, обращаюсь к вам за советом и идеями по благоустройству садов и огородов. Дело в том, что как и большинство людей, я прожила в тесной городской квартире большую часть своей жизни. И совсем недавно исполнилась моя мечта - мы купили дом с участком в 14 соток. Но, как оказалось, сознание мое ограничено малыми квадратами городской квартиры. Конечно есть идеи и планы, конечно я просмотрела кучу информации, прочитала много советов, но еще больше запуталась. У меня никак не сложится картинка моего участка. Все получается угловатым: прямые дорожки, два дерева, огород, беседка  - вроде все понятно (стандартный набор), но как это расположить? Фантазия слабовата! :think:
Возможно кто-то поделится своим талантом и опытом, направит меня в нужном направлении? Может кому-то будет просто интересно поработать над моим участком и поделиться идеями? В общем, всем буду благодарна за любую идею. Во вложении схема дома и участка в масштабе (1 квадратик  - 1 метр). Забора перед домом пока нет. [smg id=170227]

Ky!

agalceva_75, а на что вы намерены делать упор? Цветоводство? Огородничество? Садоводство? Какие плодовые кустарники и деревья и в каком количестве собираетесь размещать?

И я не понял, где у дома входы, сколько их.

Vlada_68

А еще где юг и север, какая тень от соседей , какой участок - полностью голый?, какой стиль нравится , есть ли вода , свет , из чего дом (кирпич, бревно, стекло ......) ну и финансы
Если Человек - это Вселенная , то Женщина - это Небо

Зимний сад, все случайное-всегда лучшее

Путешествие по Европе

Похожие темы (5)