Мой родной город Минск

Автор Siena, 04 июня 2014, 19:03:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Siena

Часто гуляю с Лизкой в парке у Национальной библиотеки, это напротив моего дома, в минутах 10 ходьбы.
Там очень красиво, мне нравится там гулять, да и Лизок не отказывается.  mosking
Сегодня утром взяла фотоаппарат (все время забывала брать его с собой, да и места не было), сделала много фото по пути туда и обратно. Район, где я живу, очень красивый, зеленый и чистый, раньше я много лет мечтала там жить.  tender
Усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь чудесной природой. Было пасмурно, но несмотря на это, фото получились неплохими:  tender :give heart:











Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena









На перилах этого мостика через канал молодожены вешают замочки. Говорят, после этого их браки будут крепкими.  :)






Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena





За мелкм гравием теперь не нужно далеко ходить  mosking , им посыпаны некоторые дорожки в парке:







Цветет липа:




Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Коровка на выпасе (кушаем травку)  tender :give heart:  mosking :









Погуляли, пофоткали, травку покушали, надо возвращаться домой. Обратная дорога к дому:





Дорога на Москву, отсюда до Москвы 680 км:

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena











Голубое здание и дальше его 4-этажный белый корпус - Институт Современных Знаний им. Широкова. С правого края розовое 7-этажное здание  - моя поликлиника, все рядом с домом, очень удобно:



Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena







Асечка, не узнаешь этот дом? Ты недавно была там в гостях:  ;)  friends love







Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

marinka_aman

Тоня, какой чистый красивый город :give heart:  спасибо за фото, буду знакомится с Минском :girl_in_love: сколько зелени :look: а Лизуньку надо на салатик посадить mosking такая пышка mosking

Siena

Мариночка,
Цитата: marinka_aman от 04 июня 2014, 19:20:44какой чистый красивый город
Мариночка, спасибо!  present :give heart:
Цитата: marinka_aman от 04 июня 2014, 19:20:44Лизуньку надо на салатик посадить mosking такая пышка
Ага, она очень спокойная и тихая собачка, спит целыми днями, вот и гуляем часто, когда есть погода.
А покушать любит, ест все подряд, кроме клубники, это единственный продукт, который она не уважает.  mosking
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

А тут мы с Лизком покормили птичек (я брала с собой кусок батона), приплыли два селезня (самочки сейчас все спрятались в гнездах, высиживают потомство), птички Лизку не боятся, она к ним равнодушна, только с тоской смотрела на батон, который летел не в ее сторону  :D :















Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Siena

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Похожие темы (5)