Помощь по форуму

Автор Asio Otus, 29 июля 2007, 12:22:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maynu

Ky!,
ЦитироватьА раньше в нем работало цитирование выделенного? Или с самого начала не работало?
Если честно, то я вот только-только обратила внимание на это безобразие  confusion Соответственно "цитирую" теперь таким вот способом, как выше  :D Вроде особо не напрягает confusion  Полезу сейчас по ссылочке, поковыряю чего-нибудь, СПАСИБКИ!  thanks thanks

Asio Otus,
ЦитироватьСпасибо "доброму"  человеку, но можно ведь и самой установить Firefox
согласна, можно, только вся загвоздка в том, что компьютер не мой, а так сказать, рабочий, если я начну "самопроизволом" с установкой новых программ заниматься, боюсь, что меня четвертуют  без суда и следствия  ???  ;D 
Интернет на компе очень даже шустренький, так что, скорее всего, наверное, действительно, дело в этих самых куках, т.к. все остальное, в т.ч. быстрый ответ, просто "цитировать" и т.п. - все работает  yes Так что бум разбираться!  thanks thanks

Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

maynu

 swoon swoon swoon  я совсем блондинко!!!! нашла cookie floralworld.ru, их прям все надо взять и удалить?  :o :o а сайт у меня от этого работать-то не перестанет????  help
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Ky!

Цитата: maynu от 16 сентября 2010, 16:06:19нашла cookie floralworld.ru, их прям все надо взять и удалить?

Да, можно удалить

Asio Otus

Цитата: maynu от 16 сентября 2010, 16:06:19нашла cookie floralworld.ru, их прям все надо взять и удалить?
Да, надо будет все удалить, придется правда заново залогиниваться, но при всяких безобразиях помогает  yes Да, еще там кеш тоже можно почистить для нашего сайта
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

maynu

удалила, а "цитировать выделенное" все-равно не фурычит thinks...
Asio Otus
ЦитироватьДа, еще там кеш тоже можно почистить для нашего сайта
таааак..... щас я тут всех почищу! где его найтить?  hunter
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Ky!

maynu

В этом Гугл Хроме может просто напросто быть Java выключена или вообще там не работать.  thinks

Посмотри тут:
инструменты - параметры - расширенные - настройки содержания - javaScript

maynu

Ky!, ох, наковырялась я вчера в настройках аж до самого конца рабского дня :D а толку никакого  thinks :) Ладно, это не критично, и с обычными цитатами проживу!  present_confused
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Asio Otus

maynu, все же странно, почему у тебя цитировать выделенное не работает.  :-[
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Марин, а у нас можно в своем профиле как-то сделать просмотр, какие ты темы создал ? или может я чего не нашла по этому поводу  confusion По нашей жизни надо все записывать,а то здесь помю, здесь не помню  sclerosis, а повторяться - тебе работа лишняя перекидывать из темы в тему  confusion А вспомнила  sclerosis опять же таки, можно в профиле сделать сортировку сообщений по темам, или это очень сложно?

Asio Otus

Цитата: Neit от 23 сентября 2010, 01:52:12а у нас можно в своем профиле как-то сделать просмотр, какие ты темы создал
Темы или сообщения?

У нас есть тема в которой я рассказывала о профиле -
https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1797.0.html

В профиле есть возможность  посмотреть все свои сообщения, причем указана и дата создания и  в какой теме находится пост.  allokey

Цитата: Neit от 23 сентября 2010, 01:52:12опять же таки, можно в профиле сделать сортировку сообщений по темам, или это очень сложно?
Технически такое не сделать на имеющейся платформе, так как  в платформе форума нет таких возможностей, значит нужно делать заявку на такую модификацию, плюс еще не факт что ее сделают, и будет  она платная.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Neit

Цитата: Asio Otus от 23 сентября 2010, 13:41:33а у нас можно в своем профиле как-то сделать просмотр, какие ты темы создал
Темы или сообщения?
Именно темы, вот у меня их 8(глядя в статистику), часть помню, часть не помню  thinks. Можно их названия как-то отображать в профиле? Тем более я что-то создавала, а потом это переносилось в соответствующую существующую тему, которую я сразу не нашла.  С сортировкой сообщений я поняла - нереально  yes

vea

Цитата: maynu от 16 сентября 2010, 14:04:36
Ky!, Саш, у меня с некоторых пор какой-то "добрый" человек установил Гугл Хром, что это такое, и с чем его едят - вообще не представляю: инет открывает и ладно  ;D
maynu, таким "добрым" человеком в моём случае был муж  ;D Этот Гугл Хром очень хороший, удобный. Однако проблема такая же. При нажатии кнопки "Цитировать выделенное" внизу слева только ссылка отображается javascript:InsertSelected(selection, "...", ....)
Надо разобраться в чём дело  thinks

Asio Otus

Цитата: Neit от 23 сентября 2010, 13:26:50
Цитата: Asio Otus от 23 сентября 2010, 13:41:33а у нас можно в своем профиле как-то сделать просмотр, какие ты темы создал
Темы или сообщения?
Именно темы, вот у меня их 8(глядя в статистику), часть помню, часть не помню  thinks. Можно их названия как-то отображать в профиле? Тем более я что-то создавала, а потом это переносилось в соответствующую существующую тему, которую я сразу не нашла. 
Нашла я модификацию : Topics Started By A User, но она для старой версии форума, приеду в Москву буду разбираться с ней.


Да, на счет новых версий  браузеров Гугол Хром и Опера, в них многие удобства не работают, у меня была мысль сделать редактирование поста  в визуальном виде, а не в кодовом как сейчас, но, новые версии браузеров  отказываются это принимать  :-[ 
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

maynu

vea  ;D как много "добрых" людей на белом свете!  laugh Жму лапку, подруга по несчастью  :D  По мне, так это Хром Гуглович ничем от Експлорера не отличается  no 
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

vea

maynu, он действовал из добрых побуждений  ;D Перешла на Хром, так как Мозилла "хромать" стала  :D
А как всё же неудобно когда кнопочка "Цитировать выделенное" не работает  :-[ Ломаю голову, может это что-то в настройках Хрома выключено  thinks , ведь в Мозилле и Эксплорере всё работало...

Похожие темы (5)