Моя красота

Автор svetasik, 31 января 2015, 21:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

caroll

Пошастала тут у тебя, красотень....  :give heart:
Меня уважает и любит семья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите, завидуйте, вот она я, Наглая Рыжая Морда!

Мой маленький лазарет

svetasik

caroll, Спасибо, рада что нашла минутку ко мне забежать!  present  Шастай почаще ;D

caroll

да надо то за дитем, то мужа кормить, то цветы полить, вот жду ответа о субстратах для насекомоядных, над смешать торф с перлитом, пересадить мухоловочку... тут не всегда времени на все хватает =)))
Меня уважает и любит семья, по жизни шагаю я гордо! Смотрите, завидуйте, вот она я, Наглая Рыжая Морда!

Мой маленький лазарет

svetasik

caroll, семья, конечно, прежде всего!

svetasik

Расускается потихоньку Манхеттан.
[smg id=245732 type=preview align=center caption="DSC04685"][smg id=245733 type=preview align=center caption="DSC04686"][smg id=245734 type=preview align=center caption="DSC04687"][smg id=245735 type=preview align=center caption="DSC04688"][smg id=245737 type=preview align=center caption="DSC04691"]

svetasik

Бабочка принц-пират
[smg id=245738 type=preview align=center caption="DSC04695"][smg id=245739 type=preview align=center caption="DSC04696"][smg id=245740 type=preview align=center caption="DSC04697"]

manutja

svetasik, это нечто! Прям психоделика  :D Я вижу розового голубя!

svetasik

 Фаленопсис Dazzle[smg id=245741 type=preview align=center caption="DSC04692"][smg id=245742 type=preview align=center caption="DSC04693"][smg id=245743 type=preview align=center caption="DSC04700"][smg id=245744 type=preview align=center caption="DSC04712"][smg id=245745 type=preview align=center caption="DSC04713"][smg id=245746 type=preview align=center caption="DSC04714"]

svetasik

manutja, Спасибо! Жду -недождусь пока остальные распустятся!

svetasik

Сегодня немного расширилась  по вертикали ;D[smg id=245747 type=preview align=center caption="DSC04704"][smg id=245748 type=preview align=center caption="DSC04705"]

svetasik

Первый в этом году стрепсик - Рюшелье Ну никак не поймаю его цвет, он не синий а фиолетовый. Там еще кошачья шерсть кое-где, на нее не смотрим :P ;D[smg id=245749 type=preview align=center caption="DSC04707"][smg id=245750 type=preview align=center caption="DSC04708"][smg id=245751 type=preview align=center caption="DSC04710"]

Elly

Цитата: svetasik от 09 апреля 2015, 22:05:07Сегодня немного расширилась  по вертикали
Светик, прям через откосы насквозь крепили стойки??? Отлично смотрится!!!  yahoo
Если у Вас нет проблем, проверьте - есть ли у Вас пульс.
Мои растения и животные

svetasik

Elly, я заколебалась, пардон, искать распорку, нервы мои сдали и прям в откосы накрутила шурупов. Стало гораздо аккуратнее, чем было.

manutja

svetasik, распорки тут: http://rostokforflowers.ru/catalog/stands/sill/
Есть у них и специальные, для орхидей!

Asya-Basya

svetasik, стрепсик мячта! И, да, я тоже вижу розового голубя :D

Похожие темы (5)