Выбор одежды

Автор Оксана, 14 апреля 2008, 12:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксана

Наступила прекрасная пора, весна!  tenderСамое время обновить свой гардероб, снять с себя тяжесть зимней одежды и облачиться во что-нибудь легкое, красивое. В это время года еще больше хочется ярких красок в одежде, но иногда выбор одежды приносит немало головной боли. Вот и я сталкнулась с проблемой  выбора джинсов hysterics2, хотя ассортимент большой, но модели достаточно однообразны. Сейчас в основном продаются джинсы с заниженной талией, чего я очень не люблю, говорят, что это модно, но если мне не удобно, и не уютно в них, как быть? Пришлось перемерить целую кучу, прежде чем найти подходящие. А как вы подбираете себе веши?

Sabrina

Оксанка, я предпочитаю спортивный стиль. yes
На рынках как правило продают все одинаковое, я выбираю вещи в магазинах(бутиках). confusion

Оксана

Sabrina, да ты права, но и в бутиках тоже не всегда найдешь то что нужно

Asio Otus

Я при выборе одежды всегда смотрю, нравится мне эта вещь, или нет, а потом - смогу ли я ее носить. Потому что бывает так -  ну очень нравится, а носить невозможно.

Прошлой осенью выбирали мне джинсы,  пришлось перемерить ооочень большое количество, все необходимо носить на ... копчике  :D жутко неудобно  swoon

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Оксана

Цитата: Asio Otus от 14 апреля 2008, 22:11:03
Прошлой осенью выбирали мне джинсы,  пришлось перемерить ооочень большое количество, все необходимо носить на ... копчике  :D жутко неудобно  swoon

И не говори Марина, у меня эта часть тела в таких джинсах еще и мерзнет :D laugh

Asio Otus

Цитата: Оксана от 14 апреля 2008, 22:14:14
Цитата: Asio Otus от 14 апреля 2008, 22:11:03
Прошлой осенью выбирали мне джинсы,  пришлось перемерить ооочень большое количество, все необходимо носить на ... копчике  :D жутко неудобно  swoon
И не говори Марина, у меня эта часть тела в таких джинсах еще и мерзнет :D laugh
laugh laugh laugh

Мне очень нравятся брюки классического покроя, у нас в ближайшем магазине такие брюки  почему-то все черного цвета, а вот бежевого или песочного цвета нет  no  Хотя конечно черный цвет можно сочетать со многими цветовыми гаммами, но хочется разнообразия  confusion
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Zefirka

Я в такие моменты думаю, почему я не умею хорошо шить?  ::)
Уметь, то умею, но все не так как у профессионалов.
А так, умеючи себе можно все что хочешь пошить.
Эксклюзиффф!

Sabrina

ЦитироватьSabrina, да ты права, но и в бутиках тоже не всегда найдешь то что нужно

Оксанка согласна, там тоже бутер бывает. :)

Spika

Я люблю всякие интересные вещи, так сказать с изюминкой  tender Если что-то без изюминки беру, то большей частью классику. Терпеть не могу стразы! hysterics2 А их сейчас куда ни попадя лепят, даже на трусы  swoon Если мне нравится пошив, а на одежде стразы, я примеряюсь можно ли от них избавиться, если нет, то не беру. Обувь стали тоже дурацкую производить, пыталась себе туфли купить, ага, не так все просто оказалось. То фасон ужасный, то какую-нибудь гадость приделают  :-[ Джинсы с заниженной талией не беру, раздражает. Раньше любила вещи покупать, а теперь зайдя на рынок или в магазин впадаю в полной расстройство и раздражение от безвкусицы  nea
Мечта с детства платье летнее, сколько смотрю, а мечты моей нет ни где. Думаю в ателье пошить, да не знаю даже как толком объяснить, что хочу, хуже того, я сама до конца не представляю его себе  :D
"Live Free or Die" ©

Nelli

#9
Цитата: Asio Otus от 14 апреля 2008, 22:23:01
Мне очень нравятся брюки классического покроя, у нас в ближайшем магазине такие брюки  почему-то все черного цвета, а вот бежевого или песочного цвета нет  no  Хотя конечно черный цвет можно сочетать со многими цветовыми гаммами, но хочется разнообразия  confusion
Asio Otus
Советую посетить магазин Chayruel (Чаруэль). Большой выбор, хорошее качество, средние цены. В Москве их несколько, один из них находится на Бориса Галушкина 17 (ВДНХ).
Ничего сверхъестественного, все просто и со вкусом. Только классика, никаких джинсов на бедрах и страз.


Asio Otus

Цитата: Nelli от 04 декабря 2010, 22:04:09В Москве их несколько, один из них находится на Бориса Галушкина 17 (ВДНХ).
Мне до ВДНХ очень долго добираться  :-\  swoon
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)