Встреча форумчан в Москве летом 2015 года

Автор Neit, 26 апреля 2015, 21:33:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Anna.Rt

Лидика, привезу и пеларгонию и эхеверию. Эхеверия где-то в диаметре с 5-рублёвую монету.

Лидика, а можно мне тогда традесканцию бело-зелёную и пеларгонию тоже?

Лидика

Asya-Basya, ты на пеларгонии что ль подсела? Так у меня есть ещё лишний укоренец лососёвый. Надо?
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Asya-Basya

Лидика, да хочу вот опять их попробовать, что-то не складывается у нас любовь( хочешь привози, буду рада)

Oasis

Девочки я Пахистахис начеренковала, кому нужен?

Neit

У меня есть 2 листа с дитЯми от спорта фиалки Majesty, будет ли там что-то желтенькое не знаю  donotknow Надо кому? Мне точно не надо, а то выкину - это эксперимент по получению сорта из спорта, пока не получилось  ;D Одна деть большая жирная и две, на втором листе, небольшие, если кому надо отделю и к 20му подрастут  yes
[smg id=258946]
Еще что то есть листовое и суккулентное, зафоткаю - напишу  yes

Лидика

Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Svetakry


Neit

Цитата: Svetakry от 30 мая 2015, 22:16:49я могу забрать
Ууууу, Свет, вирусом геснериевым попахивает  ;D тебе что все три надо или одной хватит ;D

Svetakry

Neit, Надюшик, одной, одной хватит  :D
ну если больше желающих не найдется, могу всех забрать  :think:

Asya-Basya

Svetakry, ты на встречу собираешься? Или опять проездом рано утром?

Svetakry

Цитата: Asya-Basya от 30 мая 2015, 23:35:39Или опять проездом рано утром?
;D ;D ;D спалилася
Мариш, по поводу встречи очень бы хотелось но пока не знаю, еще неделю точно не определюсь

Asya-Basya

Svetakry, ну хоть предупреждай заранее, может и мы спать уже не будем-забежишь и ко мне)

Svetakry

Asya-Basya, Мариш, пасиб за приглашение, обязательно. present

Лидика

Народ, а у кого есть семена или сеянцы дорстении. Любой.Куплю. Поменяюсь на желаемое.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

Marika

Цитата: Anna.Rt от 29 мая 2015, 19:27:09
Marika, Марина, я бы взяла, давно мечтала  tender

Могу предложить черенки: бегония Бауэра, пеларгония душистая (запах лимоном с мелиссой), какое-то алоэ (могу фото скинуть), сингониум ножколистный, эхеверия изящная (есть 2 головы укоренённых), гастерии пятнистые детки, детка маммилярии розовоцветковой 4 шт. Это укоренённые.
Могу нарезать (и укоренить до встречи) традесканцию зебрина, пеларгонию цветущую бледно розовым цветом.

Anna.Rt Обязательно привезу  yes

Похожие темы (5)