Аглаонема - тропическая красотка ! Восхищаемся и любуемся месте.

Автор Marika, 24 марта 2010, 23:36:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Полина



Sea


Sana

Sea thanks
А у меня теперь и Переменчивая зацвела . Такая умничка  :girl_in_love:[smg id=12817] [smg id=12816]

Sea


вишенка

Полина какая малышка пышнючая!!!!
SanaЗдорово !!!! Вот это порадовала :girl_in_love: :girl_in_love:

Natiko

Цитата: Sana от 19 апреля 2011, 11:12:39NatikoНаташа,такая умница у вас! Стройная,высокая  .А у вас там одна веточка? И ещё:подпорочка  там есть?
спасибо, да, там несколько  ростков, и подпорка, иначе норовит упасть.  helloy helloy

только цветет она у меня не так--початок не раскрывается, а так и остается закрытым, потом мягчеет и я его отрезаю, интересно-почему??  :magnifying glass: :magnifying glass:

нюша

А я всегда сразу срезаю цветы. Где-то читала, что лучше срезать, чтобы декоративность не терял. Вот с первым сфоткала для истории в том году, а остальные срезала.  thinks

Sana

Моя - то такая плодовитая оказалась confusion! В горшке 4 аглаши и у каждой по 3-4 бутончика. Я подумала: ушатают они матушку, да и поотрезала их всех. Жалко, конечно :o...Но, так сказать, у хирурга д.б. твёрдою рука ;)

Fly

 
Цитата: Sana от 19 апреля 2011, 09:23:47на сколько выяснила:Silver Bay.

Да, Sana, это Silver Bay, я такую же себе заказала, жду с нетерпением tender.Выбрала этот сорт потому, что она довольно крупная, до 1 м.скажите, вы свою сколько растили? Р.с. такая красавишна у вас inlove

Sana

Fly   thanks
Цитата: Fly от 07 июня 2011, 13:41:51вы свою сколько растили?
Я её купила месяцев 7-8 назад. Там сразу было 4 штучки .Позднее ещё одна детка народилась. На каждом стволе всреднем  по листу в  месяц прибавляется. Вобщем, не привередливая. goodluck

Sana

Вот ещё радостей мне прибавилось [smg id=20251]  yahoo. У них уже и деточки лезут:[smg id=20252],[smg id=20253] tender. Пусть ещё посидят так, а потом я их в один горшок - будет пышно, дружно, обалденно!

Луиза

Саша! Очень хорошенькие аглаонемки! Поздравляю! Вместе будет куст просто изумительный! present

Пончита

У меня самая простая аглаонема.Классическая, так сказать. [smg id=20183]
У меня идеальный возраст, дури уже нет, маразм еще не настал, в голове бардак, но как-то так все по фэн-шую.                
Кто со мной живет

Луиза

Пончита
зато она самая теневыносливая из всех аглаонем! Может украсить какой-нибудь уголок и создать там уют! Не все растения на это способны. :girl_in_love:

Похожие темы (5)