Изменения и обновления на форуме!

Автор Asio Otus, 13 июня 2016, 12:28:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

#30
Друзья!

Первую часть кнопок в теме я изменила, посмотрите на цвета, размеры, если основную массу форумчан устраивает, то будем приводить к подобному.  yes
Это скриншот с экрана размером 1920 на 1080, цветопередача у монитора отличная. Поэтому у тех у кого слишком темно или светло, проверьте настройки яркости и контраста.


Цитата: Galka2611 от 14 июня 2016, 11:35:40Только шрифты "гуляют" то мелким шрифтом форум, то крупным, особенно в цитатах резкие различия
Что значит шрифты гуляют? Скриншот в студию! :magnifying glass:

Цитата: Galka2611 от 14 июня 2016, 11:35:40смайлики резкость потеряли
Значит увеличен размер экрана на компьютере либо общая настройка либо в браузере кнопками Ctrl +
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Галерея работают, фото отображаются. Частично не видны аттачменты (вложения), но не видны лишь те, которые были названы кириллицей, на сервере они есть, и со временем мы их восстановим.

Визуальное оформление будет меняться.

Внесены изменения в профиль.
Графа Расположение теперь будет видна в темах, просьба внести изменения в свой профиль, так как старая графа аннулирована.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Galka2611

#32
Цитата: Asio Otus от 14 июня 2016, 15:11:28
Цитата: Galka2611 от 14 июня 2016, 11:35:40Только шрифты "гуляют" то мелким шрифтом форум, то крупным, особенно в цитатах резкие различия
Что значит шрифты гуляют? Скриншот в студию!

Сейчас попробую показать что я имею в виду:
[smg id=321719 type=preview align=center caption="шрифт"]

ну вот ... сделала скришот, а толком ничего не понятно....
В темах в сообщениях с цитатой текст самой цитаты шрифтом гораздо мельче, чем обычный текст.

Размер шрифта "8" в цитатах, основной размер шрифта у нас ведь больше.

Цитата: Asio Otus от 14 июня 2016, 15:11:28
Значит увеличен размер экрана на компьютере либо общая настройка либо в браузере кнопками Ctrl +

:no: все как обычно вроде. Может быть какие-то неполадки с моей стороны  :think:

пошла учится как вставлять ссылки на фотографии с других ресурсов.

Beyaz

Цитата: Galka2611 от 14 июня 2016, 16:14:36ну вот ... сделала скришот, а толком ничего не понятно.... В темах в сообщениях с цитатой текст самой цитаты шрифтом гораздо мельче, чем обычный текст
То же самое. В цитате текст мелкий, а далее набранный текст сообщения - крупнее. Раньше размер шрифта и в цитате, и в дальнейшем сообщении был одинаковый.
Изменилось все одномоментно, когда на самом форуме всё стало крупнее (размеры шрифтов колесиком мыши и плюсами/минусами не меняла).
Точнее, не так. Заголовки тем и разделов остались прежними, а вот их описания (на стартовой странице форума) стали крупнее. Из-за чего возникает ощущение, что всё стало крупнее.

Asio Otus

Цитата: Beyaz от 14 июня 2016, 16:31:23Заголовки тем и разделов остались прежними, а вот их описания (на стартовой странице форума) стали крупнее. Из-за чего возникает ощущение, что всё стало крупнее.
Теперь понятно  yes  Я пока увеличила шрифт для основной страницы, а вот шрифт в других блоках не меняла. Доберусь и до цитаты, поменяю все. Потерпите пока эти временные неудобства.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

svetasik

Asio Otus, Марина, спасибо, новое оформление -просто супер,  thankyou И страницы наконец-то стали уже, гораздо удобнее читать текст present

Siena

Мне понравилось новое оформление: цвет рамки стал очень красивым  O0 , даже не знаю, как его описать, в общем, зелено-бутылочно-морсковолновой.  mosking
И кнопочки под сообщениями так и манят - нажми меня!  mosking O0 Особенно первая кнопка - "Ответ", которая на днях была мутной, стала более яркой (наверно, специально для таких слепых, как я).  mosking
Оформление стало даже лучше, чем было!  O0 ;)
Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими...

Asio Otus

Цитата: Siena от 14 июня 2016, 22:36:56Оформление стало даже лучше, чем было!
Это только начало.  :D Постепенно все будет изменяться и надеюсь только в лучшую сторону.

Светлана и Антонина, спасибо большое!  present Рада, что изменения пришлись по душе.  tender
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

manutja

Спасибо большое за все, что вы делаете :)

Neit

Мне кстати оформление тоже нравится, только со шрифтом договориться не могу  ;D То мне мелко, то мне крупно  laugh

Affiniti

Туплю видимо....  thinks никаких критичных изменений не вижу... :no:

marinka_aman

Мне всё тоже очень нравится- ярко  yes красиво  yes цвет к душе  yes шрифт что надо  O0
а кнопкой "ответ" никогда не пользуюсь  mosking нажимаю на ник и отвечаю этому человеку  yes
Марина, Саша, спасибо  present present present

Tahmi_nochka

И мне все нравится yes дискомфорта от изменений нет ;) спасибо yes

Neit

#43
Цитата: marinka_aman от 15 июня 2016, 07:48:09а кнопкой "ответ" никогда не пользуюсь
Я тоже всегда в Быстром ответе пишу  yes Кнопка Ответ только для ответа последнему написавшему в теме пользователю  :)

Цитата: Affiniti от 15 июня 2016, 01:18:07никаких критичных изменений не вижу...
Повезло  mosking А я вот вижу капитальные изменения по шрифтам  mosking Раньше мне, слепой, приходилось уменьшать разрешение экрана, чтобы шрифт был покрупней, а это приводило к лишним манипуляциям с подконкой по размеру, что на форуме было хорошо, а уходишь на Яндекс, к примеру, он криво кажет  ;D Сейчас увеличила разрешение экрана, но не до оптимального, что может выдать мой экран, там шрифт, в цитатах, например, ну очень  мелкий получается  mosking Вот и гоняю разрешение туда сюда, никак не могу определиться, какой шрифт я вижу без напряга, за компом же долго сижу  mosking

Ну и сам основной фон несколько изменился и фон и обрамление сообщений  yes Но думаю - это все еще будет меняться , хотя я бы наверно пока с цветовым решением остановилась :think:

svetasik

Neit, Надь, а какой у тебя браузер? У меня в Хроме для каждого сайта можно поставить разрешение  индивидуально.  :)

Похожие темы (5)