Домечталась

Автор уЛИяна, 21 сентября 2017, 19:15:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

уЛИяна

Кукуська, таки да! уже почесываю лапки и перелистываю папочку с семенами)))) :magnifying glass:

Кукуська

 ;D ;D ;D вот даже и не сомневалась ни капли в тебе  laugh
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Лариссончик

Цитата: Кукуська от 22 марта 2018, 13:21:09
уЛИяна, скоро скоро начнутся огородные работы  ;D

Цитата: уЛИяна от 22 марта 2018, 13:38:21
Кукуська, таки да! уже почесываю лапки и перелистываю папочку с семенами)))) :magnifying glass:
Цитата: Кукуська от 22 марта 2018, 14:43:51
;D ;D ;D вот даже и не сомневалась ни капли в тебе  laugh
:D :D :D чесоти...я уже картошку посадила... :P

уЛИяна

Лариссончик, я хотела уже, но сугробы мешают  thinks
[smg id=364180 type=preview align=center caption="DSC 0938"]

Лариссончик

Цитата: уЛИяна от 22 марта 2018, 21:26:23Лариссончик, я хотела уже, но сугробы мешают  thinks
уЛИяна, лепите снежную бабу... ;) у нас такой радости нет  yes

уЛИяна

Лариссончик, у нас там горка слеплена)))

Лариссончик

 O0 :girl_in_love: вот где детворе утеха...да и взрослым полезно  ;)

Кукуська

Цитата: Лариссончик от 22 марта 2018, 21:32:15уЛИяна, лепите снежную бабу...  у нас такой радости нет 
радуйтесь, что в конце марта у вас такой радости нет  laugh
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

уЛИяна

#38
В пятницу соседние дачи выглядели вот так- (при условии, что температура там была около +22!)
[smg id=367453 type=preview align=center caption="13E2"]
(вооо там, если смотреть сквозь решетку, виден наш домик-вагончик)))
[smg id=367454 type=preview align=center caption="2E1FC"]
Наш участок вот так- это муж осенью трактором перевернул дерн, и потом вскопал там все, что успел до снега.
[smg id=367455 type=preview align=center caption="56BF1"]
Пошла проводить ревизию своим посадкам осенним, посаженным моими кривыми руками  mosking Камнеломка выжила.
[smg id=367456 type=preview align=center caption="CDEF"]
На всех кустах почки!!!  yahoo yahoo yahoo Только теперь я не помню, кто это и где  :o Я же сначала сажала, где перекопано, а потом муж пригнал трактор и мне пришлось срочно все мои растюхи тащить в дальний угол участка... в тень, под осень... думала, что после таких мытарств они на меня плюнут и уйдут в свой солнечный рай. Но они решили остаться со мной! Мои зайки  :girl_in_love: видимо, им тоже интересно посмотреть, что из всего этого цирка получится  :D
В общем, это кто-то
[smg id=367457 type=preview align=center caption="41525"]
И это кто-то
[smg id=367458 type=preview align=center caption="190A"]
Это тоже кто-то. Что радует- все живы. А с остальным потом разберемся  :D
[smg id=367459 type=preview align=center caption="FE955"]
[smg id=367460 type=preview align=center caption="060AA"]
А это лыжня растаяла, около которой наш участок, и теперь дети постоянно рвутся купаться  :D
[smg id=367461 type=preview align=center caption="2DF16"]

Кукуська

уЛИяна, лёд тронулся, господа присяжные заседатели  ;D
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

уЛИяна

Вчера мы снова на даче были весь день, у средней дочки было день рождения, и такая погода снова чудесная была! Хотя, по прогнозам обещали дожди и снег. Солнце шпарило, +22. Пока я шашлыки жарила, муж копал. Фоток не сделала вообще! Дети бегали, прыгали, я жарила, муж копал. Бедняга. Сегодня у него вместо рук курячьи лапки, ну, знаете, когда пальчики все пупочкой сложены?? Ну вот.  :-\ Уж не знаю, как он с клиентами работать будет...
Дал мне ЦУ- нарисовать план, где у меня что на участке будет. А я знаю?? Можно подумать, у меня огородническо-дачный столетний опыт за плечами!  nea А сам везде копает, и не дает мне никуда ничего сажать! А у меня целый пакет луковиц, которые срочно сажать нужно!
Вообще, я думала, что уже охладела как-то к этой теме. Всю зиму смотрела картинки из дачных пабликов, и ниче у меня не ёкало. Я прям даже прислушивалась к себе- ёкнет или нет??  :think: А оно молчит. А вчера смотрю, как муж копает, и на меня с ярко-синего неба такое бамс! и прям по голове! Дачный удар! Я как схватила лопату и давай прям в пластиковые ящики высаживать цветочки! И меня как понесло!  :aerosol: swoon Насажала в ящики и ищу, чтоб ещё такое засадить!! Остановило только отсутствие тары и широкая грудь мужа, который дал команду отбой и сбор вещей домой  :o
Пол ночи придумывала куда и как посажу, в какую тару (уже вытащила все пластиковые ведра из кладовки- спасибо родителям, которые нас заставили купить их осенью, и об которые мы всю зиму запинались, матерясь) Раз моя любимая половина на разрешает мне ничего сажать в землю, потому что не вскопано ещё ничего, то я насажаю в ящики и ведра! А что?? Взял и перенес куда нужно!  yahoo

уЛИяна

Цитата: Кукуська от 14 мая 2018, 09:43:22лёд тронулся
Не то слово! Это я вчера тронулась  ;D уже попросила мужа меня туда вывезти и оставить  :D

Кукуська

Цитата: уЛИяна от 14 мая 2018, 09:55:39и на меня с ярко-синего неба такое бамс! и прям по голове! Дачный удар!

laugh laugh laugh laugh
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

LANIMA

Цитата: Кукуська от 14 мая 2018, 09:43:22Раз моя любимая половина на разрешает мне ничего сажать в землю, потому что не вскопано ещё ничего, то я насажаю в ящики и ведра! А что?? Взял и перенес куда нужно! 
правильное решение  ;) будет удобно и красиво tender у меня почти все цветы сидят в старых баках кастрюлях тазах и колёсах, и не только цветы  mosking ну у нас то это вынужденная мера, крысы рулят  hysterics2 кажется людям кроты столько вреда не делают как нам крысы ;D а на медведок я смотрю как на ангелов в сравнении с грызунами  ;D
– На что похожи цветы Эдельвейсы? – На маленькие желтые звезды, которые живут в горах, и спасаются от холода, кутаясь в белые шубки.
[img]https://nick-name.ru/forum1t0/LANIMA.gif[/img]
Мои растения  мои четырёхногие   Моё творчество

уЛИяна

LANIMA, меня подруга тоже в этом поддержала, у нее здесь тоже все так насажено- ведра, ящики, колеса. Кротов и крыс пока не замечено  ttt