Мои друзья

Автор Вика, 18 мая 2008, 17:48:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вика

Решили и мы показаться)) Буду выкладывать фото своих растений!
[smg id=169096]
[smg id=169097]
[smg id=169098]
[smg id=169099]

Ky!

А что за вид кактуса? Забавный! Из горшка хочет вылезти! :)

Растения в очень симпатичном состоянии, ухоженные! Молодец! yes

Молочай, я смотрю, семена в горшок понакидал! Уже детки растут. С этим красавцем глаз да глаз нужен  ;D По всем горшкам семена раскидает  ;D

Zefirka

Цитата: Ky! от 18 мая 2008, 18:28:37
А что за вид кактуса?

У меня такой же вид, но маленький еще. Вот только теперь не знаю как правильно называется.
То ли корифанта, то ли мамиллярия  thinks

Вика, красивые цветочки.
Продолжай хвастаться  ;)

Asio Otus

Вика, хорошие у тебя друзья  tender yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Вика

#4
ЦитироватьЗабавный! Из горшка хочет вылезти!
:D :D Вида я, к сожалению, не знаю. thinks Он появился давным-давно, маме дала знакомая. Большим не вырастает, компактный, иногда цветёт небольшими перламутровыми цветочками.  :)
ЦитироватьС этим красавцем глаз да глаз нужен   По всем горшкам семена раскидает
Да, это точно)))  mosking Кстати мне дали три росточка молочая. Один из них сразу начал расти, второй был средненький, а этот (на фото) самый-самый хиленький был, вообще не рос. И вот через года 1,5-2 те два молочая резко потеряли листья и погибли, а этот тихонько пошёл в рост и стал таким красавцем) Я его за это очень люблю!  inlove
Ky!, Zefirka, Asio Otus, спасибочки вам большое)))))))))  thanks present

Вика

#5
Мой любимый бальзамин. Многим он, наверное, покажется слишком долговязым, но я его люблю confusion  Просто с прищипкой у меня никак не получается, росточек, который я прищипываю, пускает пару мелких листьев, а потом и вовсе отмирает.  ???  Но всё равно мой дорогой огонёк всё время радует меня цветочками!!!  ;)
[smg id=169100]

katerina

Вика - что-то ты совсем забросила свою темку только начав. thinks У тебя ведь есть что нам показать!!!!  ;) Продолжи пожалуйста!!!!  confusion

Похожие темы (5)

39715

Сообщений: 361
Просмотров: 20579

18257

Сообщений: 1
Просмотров: 5233

1775

Сообщений: 34
Просмотров: 10542

75521

Сообщений: 1
Просмотров: 5279