Зелёные друзья НаталияС

Автор НаталияС, 30 января 2011, 01:43:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elena_ya

Цитата: НаталияС от 11 июля 2017, 10:41:15две подружки хойки эскимо и белла
Карамельки  :nyam:

svetasik

Цитата: НаталияС от 11 июля 2017, 10:41:15две подружки хойки эскимо и белла 
ну очень хороши, красавицы. inlove   

НаталияС

#2192
В этой темке мне и рассказать нечего...кроме моего того самого лимона inlove он жив и радует нас ароматными цветочками и плодами! в этом году урожай очень даже, 8 лимончиков набрали размерчик и цвет) 2 уже отнесла на работу к чаю, очень сочные получились лимончики, только в этом году уж очень костлявые ;D
[smg id=376538]
[smg id=376539]
Рядом с лимоном мой подарок от дочурки - кажется Вриезия....я как увидела её даж забыла, что в кассе стою ;D теперь она живёт с  нами)))

КнопоЧка

Классный лимон O0
А где все остальное? Шуня съела что ли? А лимон видимо один не вкусный ;D
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

sveps

Ммм лимончик tender цитрусы моя слабость. Красавчик O0

НаталияС

#2195
Всеобщий привет! Пришло время смахнуть пыль в этой темке) с последними событиями большинство моих зелёных друзей покинули меня... Даже мой старичок лимон не выдержал, щитовка, чтоб её работает медленно, но верно. Того месяца, когда мы все выпали из жизни, ей хватило, чтобы спокойно убить мои цветочки. И вот! Оно начало случаться!!! Пока только один новичок, но зато какоооой! Разрешите представить - лимончик Лунарио, из самого Павловского питомника. Получила сегодня на почте)) как же давно я там не была!  Поменяли все окна с дочей дома и надо ж новые подоконники заселять confusion

[smg id=401462]
[smg id=401464]
[smg id=401465]
[smg id=401463]

НаталияС

С телефона отвыкла фотки размещать в сообщение, трудновато mosking с компа зайду попозже объединю в одно сообщение, а то непорядок получился.... Если вспомню, как это делается

Marika

Цитата: НаталияС от 17 августа 2021, 10:48:13
Всеобщий привет! Пришло время смахнуть пыль в этой темке) с последними событиями большинство моих зелёных друзей покинули меня... Даже мой старичок лимон не выдержал, щитовка, чтоб её работает медленно, но верно. Того месяца, когда мы все выпали из жизни, ей хватило, чтобы спокойно убить мои цветочки. И вот! Оно начало случаться!!! Пока только один новичок, но зато какоооой! Разрешите представить - лимончик Лунарио, из самого Павловского питомника. Получила сегодня на почте)) как же давно я там не была!  Поменяли все окна с дочей дома и надо ж новые подоконники заселять confusion

Наталия, приветище!!! Если цветочков надо - могу поделиться Аглаонемой вайт даймонд. Для тебя всегда рада буду))) Решайся.
Мне самой бы решиться на ее рассадку/пересадку (но об этом в моей темке позже).
Рада твоему возвращению yes

НаталияС

#2198
Asio Otus, Мариночка, спасибо за помощь :give heart: я бы и не вспомнила скорее всего, как это сделать!
Marika, Мариш, пока не надо..я обещала Натульке по-минимуму, без фанатизма ;D
Лунарио один из относительно молодых итальянских сортов. А ещё его называют четырёхсезонный, потому что он цветёт 4 раза в год - каждое новолуние...У плодов характерная, приметная форма: вытянутая, с отчётливым «пупком» на самом кончике плода, кожица очень тонкая. Он неприхотлив, хорошо переносит сухой воздух квартир. Моему 1,5 годика, но я уверена, что мы с ним подружимся и будем вместе с ним хвастаться вам нашими успехами yes present ttt

Marika

Цитата: НаталияС от 17 августа 2021, 15:05:40Marika, Мариш, пока не надо..я обещала Натульке по-минимуму, без фанатизма
Наталия, если что ... всегда пожалуйста. Только намекни  confusion и отросток/побег будет твой ;)

Лидика

НаталияС, я тоже хочу павловский лимон. А как с ними связаться? Спасибо.
Когда ты сердишься - рисуй бамбук, когда ты счастлив - орхидеи.

НаталияС

Лидика, на сайте принимают заказы, я подписана на них в инстаграм, там списалась в личных сообщениях и вперёд!

Похожие темы (5)

85253

Сообщений: 63
Просмотров: 11944

16605

Сообщений: 147
Просмотров: 17690

6512

Сообщений: 80
Просмотров: 11419

901

Сообщений: 6
Просмотров: 6649