Мои зеленые цветочки =)

Автор klubnichka, 27 мая 2010, 22:35:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klubnichka

Решила показать своих любимцев    :)Хвастаться особо нечем.Буду потихоньку всех суда помещать. Всех милости просим.  ::)


Бегония..Живёт у меня довольно долго уже, показала себя, как не прихотливая жительница!!

   
Самые маленькие жители моего цветочного сада..-) Алоэ Остистое..

 
Гастерия и мой любимчик Петруша..=)
 
Мои фиалки..


 
Ну на этом всё. Продолжение следует так,что милости просим.. thanks

Кукуська

klubnichka  приятно познакомиться  present и Добро пожаловать к нам !
Растеньки у вас очень хорошенькие - ухоженные ! А горшочки и у нас такие продают !
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Kitty

klubnichka Приятно познакомиться  welcome
Цитата: klubnichka от 27 мая 2010, 23:35:58Моя любимица - маранта!!!живёт у менЯ пол года ..лично мне очень нравится..=)
Мне тоже очень нравиться  yes
Цитата: klubnichka от 27 мая 2010, 23:35:58Алоэ Остистое..
Алоэ красиво растет  tender
Цитата: klubnichka от 27 мая 2010, 23:35:58Гастерия и мой любимчик Петруша..=)
Гастерия симпатяшка, а петрушка миленький такой... Можете тему создать про него в соответствующем разделе и похвастаться его фотками, рады будем посмотреть   thanks
Цитата: klubnichka от 27 мая 2010, 23:35:58Мои фиалки..
Фиалочки прелесть...  tender
Цитата: klubnichka от 27 мая 2010, 23:35:58Продолжение следует
Ждем-с....

klubnichka

#3
Мне тоже очень приятно  с вами познакомится и спасибо за комментарии девчёнки..=)

Мои фикусы..

 

Кукуська

Вот это красавец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Многие ёжатся от холода. Или от страха. И одни только Ёжики умеют ёжиться от удовольствия))
Мои растеньки

Немного обо Мне

Пассифлора

О Б А Л Д Е Т Ь swoon а сколько ему лет? Красотища!!!!!!!!!
ЗЛЫДНЯ от природы!

klubnichka

#6
Фикус бенджамин,зимой у меня он облетел,стал не пушистым .Может наберет листву за лето
 
                                                                                                       это фикус кинки ,соседка отросток дала.Что то мне кажеться на кинки не похож

Недавно посадила отросток от бенджамина большого.
 

klubnichka

Моему фикусу четыре года .Это кустовой фикус но у меня  он рос в длину я не прищипывала макушку .А с низу полезли отростки.  Попозже покажу фикус который на даче.

maynu

klubnichka, отличные у Вас растения! Фиалочка-красотка, переливчатая  tender Петруша - тоже красавчик! Раньше и у меня были попугайчики, голубой и белый ,а мне всегда почему-то хотелось именно зелененького  tender
А фикус! Такой гигант! Все листочки блестят, а ровный какой  swoon Замечательный экземпляр!  present
Утром я солнце... Ночью я лунный свет!!!
С разрешения Администрации floralworld.ru: Информационно-научный портал    Арт-терапия

Афалина

klubnichka
Красивые у вас растеньица!  tender
А про Петрушу ждем отдельную темку!  present

klubnichka

#10
Спасибо maynu, за теплые слова .Я рада что мои цветы нравятся другим.У меня есть не только зелененький петруша но и беленькая Жулинья  ,они живут вместе в одной клетке ,обязательно покажу.
_____________________


Еще мой житель

 

Мой гиппиаструм листики дал ,второй раз после срезке.Цвел в начале мая ,когда отцвел я листья срезала вото опять.

 
моя монстера

 

katerina

#11
klubnichka - какие жители у вас хорошенькие!!! tender O0 Пышного им роста! Надеюсь это не всё?! Ждем продолжения!!!  yes
klubnichka - шикарная!!!  O0

klubnichka

#12
Живет  давно монстера у меня ,листья мою каждую неделю ,пылинки сдуваю

.  

 

Моя малышка монстера

crazy

klubnichka, монстера очень красивая, ухоженная какая  tender
обожаю большие цветы...

LUCHIK

Здравствуйте!
Понравились ваши монстрики!
У вас их два растения?
Верхняя монстера- такие бывают из укоренённых верхушек взрослых?
Нижняя- более молодая, выращена из давших побеги "пенёчков"?
Обе хороши необыкновенно.
У меня тоже монстера много лет, но стало раздражать, что она ЛИАНА. Хочу подарить или продать кому-то. Или поменять.
А вот у подруги я видела филодендрон- у него все листья ( такие же крпные как у монстеры) растут розеткой! Представляете?! Так шикарно!
Теперь ищу такую.
Лучше фуксии может быть только две фуксии!!!

Похожие темы (5)

935

Сообщений: 183
Просмотров: 22577

39715

Сообщений: 361
Просмотров: 20576

24779

Сообщений: 245
Просмотров: 27336

13872

Сообщений: 270
Просмотров: 22200