Мои зеленые друзья)

Автор Иришка Хельстен, 29 ноября 2013, 20:10:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иришка Хельстен

Здравствуйте! helloy
Насмотревшись на все коллекции форумчан, захотелось и мне показать своих питомцев. Их не так много, но все очень любимы)) Итак, просим)))
:)




Ваш альбом https://floralworld.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=6940

Админ
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

#1
[smg id=157008]
Вот моя любимая и первая фиалочка) inlove

Моя мания цветовода началась с диффенбахий, но позже распространилась на все растения) confusion
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

#2
[smg id=157009]
Фуксия, выращенная мною из черенка, украденного на клубме возле дома :)
Цветет не переставая и была много раз почикана на черенки друзьям.
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

#3
А это неопознанное растение, взятое лет 5 назад в школе :)
Когда оно зацвело, я очень удивилась, т.к. думала, что оно декоративно-лиственное  yahoo
[smg id=157014]
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

#4
Беленькая принцеска. Первое цветение :)
Я не знаю названий сортов этих фиалок, поэтому буду очень рада, если мне помогут их распознать  confusion
[smg id=157015]
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

#5
И только сейчас я поняла, что у меня нет нормальных фотографий моих растений, поэтому покажу Вам розу, которая цвела этим летом у бабушки во дворе ;)

Завтра обещаю сделать фотографии моих растенек и показать Вам inlove
[smg id=157016]




При размещении фото из галереи просто вставляете код, не выделяя его кнопочкой "Вставить изображение"

Админ
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Asya-Basya

Иришка Хельстен, привет! какой неизвестный у тебя любопытный, надо его срочно опознавать!)

Иришка Хельстен

Asya-Basya, я без понятия, как правильно отвечать, поэтому извиняюсь confusion
Я буду очень-очень благодарна, если ты ( можно ведь на "ты"? ) его опознаешь.  thanks
Я могу завтра сфотографировать его полностью, если это поможет :)
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Asya-Basya

Иришка Хельстен, да, конечно, только на ты! сделай как сможешь несколько фоток, листьев, цветов, стебля-а мы поможем определить)))

Иришка Хельстен

#9
[smg id=157024]

Вот моя коллекция диффенбахий, но фотографии, наверно, уже год thinks
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

Asya-Basya, завтра по возможности сфотографирую и выложу. У меня много неопознанных объектов, которые попали ко мне маленькими растюшечками.  :)
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.


Asya-Basya

Иришка Хельстен, Ирин, тогда в разделе https://floralworld.ru/forum/index.php/board,25.0.html  создавай отдельную тему для каждого неизвестного)))

Иришка Хельстен

Ky!, спасибо за подсказки! Я с компьютером не очень дружу :sorry:
Извиняюсь за неудобства)
Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Иришка Хельстен

Грандиозные вещи делаются грандиозными средствами. Одна природа делает великое даром.

Похожие темы (5)

5876

Сообщений: 114
Просмотров: 14843

30237

Сообщений: 18
Просмотров: 3072

69399

Сообщений: 13
Просмотров: 5767