Какие стимуляторы роста эффективнее?

Автор Ириша SiA, 06 апреля 2010, 11:50:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

Nastalgi, ничего страшного в этом не вижу, но и насчет суперэффекта глубоко сомневаюсь.  :magnifying glass:

Не понимаю механизма действия (если он есть).  :)

Nastalgi

Ky!, Спасибо за внимание к моему вопросу. Пожалуй попробую на ком-нибудь, понаблюдаю. :magnifying glass:
Сорняк - это цветок, который никто не любит.

Nativ

Nastalgi, Nastalgi,
Цитата: Nastalgi от 23 декабря 2013, 22:57:26
Ky!, Спасибо за внимание к моему вопросу. Пожалуй попробую на ком-нибудь, понаблюдаю. :magnifying glass:
Здравствуйте! Поделитесь своими наблюдениями пожалуйста. А то я сегодня в бешенном темпе поиска спасателей для калатеи и его купила, а то кроме эпина, корневина, экосила и этого препарата ничего не нашла.

Ky!

Цитата: Nativ от 24 июля 2014, 22:33:48А то я сегодня в бешенном темпе поиска спасателей для калатеи

Спасатели для калатеи это бережный уход, удача, фунгициды.

Nativ

Цитата: Ky! от 24 июля 2014, 22:35:45
Цитата: Nativ от 24 июля 2014, 22:33:48А то я сегодня в бешенном темпе поиска спасателей для калатеи

Спасатели для калатеи это бережный уход, удача, фунгициды.

Эх...надо как-то удачи нашаманить. Переживаю сильно. В соответствующей теме уже описала свои действия и результат. А вот купила эту штуку и думаю есть ли от него польза. Мне посоветовали в магазине, но очень подозреваю, что это акция "Купляйце беларускае!". Читаю отзывы, то все какие-то неоднозначные. Просто как-то страшно использовать это чудо.

Похожие темы (5)