Форум обновлен!

Автор Asio Otus, 07 марта 2022, 23:21:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

perhaps76

Цитата: Галина2108 от 15 марта 2022, 05:52:46Марина, сейчас не получается фрагмент из всего сообщения процитировать. Копируется полностью.
Да, именно так. Пытался процитировать часть, но цитата не режется выделением, вставляется целиком.
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Asio Otus

Цитата: perhaps76 от 15 марта 2022, 05:57:57. Пытался процитировать часть, но цитата не режется выделением, вставляется целиком.
:think: Берем лапку зайца, три горошины перца и выходим на перекресток... conjure

А если серьезно, то если есть проблема на форуме, то названия браузера, а также версию в студию  pickaninny

У меня и Саши в firefox, chrome работает, но если весь кусок текста выделяю, то вставляется как есть.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

perhaps76

Цитата: Asio Otus от 15 марта 2022, 08:52:12
Цитата: perhaps76 от 15 марта 2022, 05:57:57. Пытался процитировать часть, но цитата не режется выделением, вставляется целиком.
:think: Берем лапку зайца, три горошины перца и выходим на перекресток... conjure

А если серьезно, то если есть проблема на форуме, то названия браузера, а также версию в студию  pickaninny

У меня и Саши в firefox, chrome работает, но если весь кусок текста выделяю, то вставляется как есть.
Хром у меня, обновленный весь, винда 10. Вот выделил щасс для цитирования "если весь кусок текста выделяю, то вставляется как есть" - но цитируется весь постик целиком.  ;D  Не, ну конечно с помощью бубна и заячьей лапки, а также  клавиши backspace все можно сделать, но тем не менее пока что именно вот так.
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Asio Otus

Цитата: perhaps76 от 15 марта 2022, 09:12:37Хром у меня, обновленный весь, винда 10.
Очень интересно, у меня тоже есть последний хром и 10 винда, но и там и там работает, даже скриншоты сделала :magnifying glass: . Почисти куки и кеш для форума, может быть браузер старое помнит и потому так себя ведет.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

perhaps76

Попробую.. Позавчера в принципе всё чистил, обновлял.. После того как поудалял мордокнигу, инТристаграмм и гугловские аккаунты за ненадобностью  ;D
"Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку"

Солнышко

Цитата: Asio Otus от 15 марта 2022, 08:52:12У меня и Саши в firefox, chrome работает, но если весь кусок текста выделяю, то вставляется как есть.
У меня Опера, цитируется нормально, именно тот кусок текста, который выделила. Поиск по форуму тоже стал работать. Спасибо!!!  present 

Asio Otus

Цитата: Солнышко от 15 марта 2022, 09:46:47У меня Опера, цитируется нормально, именно тот кусок текста, который выделила. Поиск по форуму тоже стал работать. Спасибо!!!
Это у вас закешировалось и поэтому были ошибки, это проблема была на стороне браузера.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Пишу с Firefox со смартфона.
На смартфоне выделение и цитирование не работает, лишь вся цитата. Нужно обдумать  :think:
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

Цитата: Asio Otus от 14 марта 2022, 16:47:58
Цитата: Полина от 14 марта 2022, 16:08:31А каталоги растений  будут позднее?
Что имеется в виду под каталогами растений? На сайте все есть -  https://www.floralworld.ru/encyclopedia/catalogue.html
Спасибо!все нашла,у меня сразу открывался форум, а не главная страничка

Asio Otus

Цитата: Полина от 16 марта 2022, 12:36:59все нашла,у меня сразу открывался форум, а не главная страничка
Закончим обновление и тогда будет обновленный дизайн.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

Цитата: Asio Otus от 16 марта 2022, 12:37:36
Цитата: Полина от 16 марта 2022, 12:36:59все нашла,у меня сразу открывался форум, а не главная страничка
Закончим обновление и тогда будет обновленный дизайн.  yes
Ой, опять когда закрыла сайт а затем зашла, то открывается с форума,  а не с главной страничке, что я делаю не так?

Asio Otus

Цитата: Полина от 16 марта 2022, 12:40:16Ой, опять когда закрыла сайт а затем зашла, то открывается с форума,  а не с главной страничке, что я делаю не так?
Не знаю, зависит от того, какие у вас настройки в браузере, что вы выставили домашней страницей по умолчанию.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

Цитата: Asio Otus от 16 марта 2022, 12:41:14
Цитата: Полина от 16 марта 2022, 12:40:16Ой, опять когда закрыла сайт а затем зашла, то открывается с форума,  а не с главной страничке, что я делаю не так?
Не знаю, зависит от того, какие у вас настройки в браузере, что вы выставили домашней страницей по умолчанию.
я ничего вроде не делала, до обновления открывался с главной странице, а возможно на форуме найди главную? или мне зайди в ком. где все приложения ? я плохо в этом разбираюсь

Asio Otus

Полина,, изменился дизайн, поэтому вы думаете, что у вас открывался сайт. Зайдите на сайт https://floralworld.ru/  и добавьте в закладки. После обновления сделаем ссылки для быстрого перехода на сайт.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Полина

Цитата: Asio Otus от 16 марта 2022, 12:50:57Полина,, изменился дизайн, поэтому вы думаете, что у вас открывался сайт. Зайдите на сайт https://floralworld.ru/  и добавьте в закладки. После обновления сделаем ссылки для быстрого перехода на сайт.  yes
present получилось

Похожие темы (5)