У меня трудности с форумом.

Автор Rakassa, 04 декабря 2012, 13:56:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ky!

marinka_aman, вероятно, отключена Java

Asio Otus

#16
Цитата: marinka_aman от 14 февраля 2013, 08:46:31У меня на компьютере (на работе) после нового года перестали  отображаться  смайлики и другие значки...
Низ страницы выглядит так
Проверила в профиле, быстрый ответ выбран со смайликами. Любопытно. А сказать "спасибо" есть возможность? И что за браузер желательно написать.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

marinka_aman

#17
Марина, у меня Explorer.. седьмая версия
Да, смайлик "спасибо" есть...

Миша-Михаил

Добрый день, сенсеи!!!!!))))))
Спасите)))))) У меня при просмотре "новых ответов на ваши сообщения" как и положено, высвечивается список тем, где я был замечен. Кликаю на тему, читаю диалоги, затем опять нажимаю на "НОНВС", а темы из списка, которые я просмотрел не убираются)))
Спасибо))))

Asio Otus

Цитата: Миша-Михаил от 17 февраля 2013, 11:49:18Кликаю на тему, читаю диалоги, затем опять нажимаю на "НОНВС", а темы из списка, которые я просмотрел не убираются)))
Может быть кеш в браузере, обновляем с помощью волшебной кнопочки F5 1-2 раза нажимаем, проблема именно индивидуальная настройки браузере или компьютера.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asio Otus

Цитата: marinka_aman от 15 февраля 2013, 07:14:31у меня Explorer.. седьмая версия
Нужно проверить поведение расширенного быстрого ответа в другом браузере, я Explorer'ом не пользуюсь, очень уязвимый для вирусов браузер.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asya-Basya

 форум теперь выглядит так
[smg id=136947]
как-то можно вернуть пропавшую информацию??? куда зайти и чего нажать?

Ky!

Asya-Basya, сверху под ссылкой "фотогалереи" такой маленький плюсик, на него нажми.  ;)

КнопоЧка

У меня не получается зайти на форум с телефона :think: Хэлп ми :sorry:
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Ky!

Цитата: КнопоЧка от 25 октября 2014, 09:59:13У меня не получается зайти на форум с телефона

Что за телефон, что за система там стоит, что конкретно не получается? Какой браузер?

КнопоЧка

Цитата: Ky! от 25 октября 2014, 10:09:01Что за телефон, что за система там стоит, что конкретно не получается? Какой браузер?
Сони Экспириа М2, андроид, браузер - гугл. То логин не тот, то пароль. Через комп то же набираю, заходит. Раз 10 попробовала.
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Asio Otus

Цитата: КнопоЧка от 25 октября 2014, 10:43:47браузер - гугл. То логин не тот, то пароль. Через комп то же набираю, заходит. Раз 10 попробовала.
В браузере дело  confusion. Если система андроид, то там свой браузер еще есть, вполне толковый, попробуй через него.  yes
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Asya-Basya

КнопоЧка, я оперу поставила на эксперию z, всё нормально работает, а гугл и у меня не пошел

КнопоЧка

Цитата: Asio Otus от 25 октября 2014, 11:12:37Если система андроид, то там свой браузер еще есть, вполне толковый, попробуй через него.  yes
Может еще подскажешь, как называется? А то тут столько всяких иконок и ничего на интернет похожего girl blush
Цитата: Asya-Basya от 25 октября 2014, 11:14:50
КнопоЧка, я оперу поставила на эксперию z, всё нормально работает, а гугл и у меня не пошел
:think: попробую где-нить скачать щас :think: пасиба thankyou
<---Цветы на подоконнике

КнопиЩе     Дачка:)     Мечтать не вредно     Зверьё моё

Asya-Basya

КнопоЧка,  у тебя там есть иконка серый портфель с цветной стрелкой гугл плей, там удобно приложения скачивать

Похожие темы (5)