Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asio Otus

#285
Anna.Rt,привет!  helloy

Цитата: Anna.Rt от 09 марта 2023, 20:48:10что отсутствуют фото. Потом, не смогла найти свои альбомы.
Не буду повторяться читаем  https://floralworld.ru/forum/index.php?msg=1013173

Цитата: Asio Otus от 27 октября 2022, 13:22:49Фото не видны потому что галереи нет, поэтому то все видят img id изображения в виде [smg id=317897], раз нет галереи, то и показывать фото и альбомы не откуда, форум не может отобразить так как нет дополнения в виде галереи. Чтобы он мог отобразить нужно поставить галерею и импортировать туда свыше 400 тысяч файлов, для этого нужно настроить сервер, скрипт импорта и оптимизировать, чтобы нагрузка не была запредельной. После импорта нужно заменить img id на прямую ссылку в виде url=, так как галерея будет иная, так же как раньше не будет. И это работа не на один день.

Цитата: Asio Otus от 25 февраля 2023, 09:51:50
Цитата: Businka от 25 февраля 2023, 09:18:19когда уже настроят? Столько фоток пропало..
Ничего не пропалало, они пока не показываются.

Настроить можно быстро в том случае, когда есть много средств у ресурса. Мы с Сашей сайт и форум обслуживаем и поддерживаем за свои средства, так как сейчас нет рекламы на сайте, так как ресурс не приносит доход, поэтому мы сейчас набираем нужную сумму для увеличения объема, мощности и прочего, все эти технические детали я вам не буду объяснять. Если уж очень хочется знать, то милости прошу в тему https://floralworld.ru/forum/index.php?topic=85936.0 , там могу подробно расписать куда и на что и сколько нужно, цена переделок не 2 тысячи, 2 тысячи мы тратим только на размещение ресурса в интернете.
Помимо того, что не отображаются фото с нашего форума, многие ресурсы тоже не отображаются, так как часть заблокирована на территории рф, часть фото-сайтов вскрыта.

Вот такая ситуация.

Пока фото загружаем либо как вложение либо со стороннего ресурса.

К сожалению пока вопроса с новой галереей не решили, так как не доведена до ума та галерея, которая по идее годится для форума. Ждем. Остальные решения для нас слишком дорогие.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Anna.Rt

Цитата: Asio Otus от 09 марта 2023, 22:15:01Не буду повторяться читаем  https://floralworld.ru/forum/index.php?msg=1013173
Эх, долго меня не было..
Спасибо, Марина, за разъяснение :)

Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Ирина91

Здравствуйте.Возник небольшой вопрос.Вчера отправила сообщение с вопросом в (Проблемы с Адениумам до года)жду ответа,а сегодня посмотрела, моего сообщения вообще нет.


Businka

Добрый день! Выходит сообщение, что я забанена и не могу делать сообщения. Вроде ничего криминального не делала...((( прошу объяснить в чём провинилась :think:
Цветочки Бусинки и мои. .... Милости просим в гости)))!

Ky!

Businka, Анна, а где выходят сообщения? Сделайте скриншот. Как видите, вы оставляете сообщения на форуме, значит уж точно не можете быть забаненной. Это какая-то ошибка движка форума, возможно, но чтобы выяснить нужны скриншоты страницы с предупреждением.

Похожие темы (5)