Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nimfea

Открою такую тему, т.к. не нашла подходящей.

Тут можно задавать вопросы без тематики.

Подскажите, пожалуйста, поясню сперва, почему спросила.
Всегда пользуюсь браузером Мозилла, сегодня он у меня слетел, пришлось зайти через эксплоуэр. И впервые на форуме в яндекс-директ увидела рекламу. Раньше стояло отключение ее на Мозилле.
Как вы знаете, я много читаю о фотографии, и мучаю вопросами в теме нашего администратора.
Так, вот, меня интересует такой вопрос. Можно ли воспользоваться ссылкой в рекламе? Проверен ли этот сайт? Нет ли там вирусов?

Если это будет сайт Слободчука, то с него у меня были вирусы, точно знаю.

Ky!

Цитата: Nimfea от 15 ноября 2014, 21:37:19Можно ли воспользоваться ссылкой в рекламе? Проверен ли этот сайт? Нет ли там вирусов?

Вообще сейчас у Яндекс Директ идет серьезная модерация сайтов, я часто им пользуюсь. Но гарантировать отсутствие вирусов, думаю, они не будут.

Цитата: Nimfea от 15 ноября 2014, 21:37:19то с него у меня были вирусы, точно знаю.

http://2ip.ru/site-virus-scaner/

Nimfea

Саша, спасибо за ссылку!

Когда проверяла по твоей ссылке (ты помнишь, недавно это было) компьютер, то выдал он мне именно сайт Слободчука, откуда попался мне тогда вирус.

Увидела знакомый сайт, и решила все таки переспросить.

Galka2611

Доброго времени суток, уважаемой Администрации  thanks
Если заданный вопрос подойдет к другому разделу (типа, "Предложения по форуму") - поправьте меня и унесите вопрос куда надо  yes но он возник  allokey
Сижу с чашечкой кофе в нашей беседке и обнаружила пару тем, в которых никто не пишет уже лет 5, вот пример такой темы Самые дорогие комнатные растения- в ней нет никакого смысла, на мой взгляд, никакой информации (полезной) она не несет  nea зачем тогда её хранить?
Может быть имеет смысл удалять темы, которые не пользуются спросом?  :think:

Ky!

Цитата: Galka2611 от 18 декабря 2014, 14:33:17Может быть имеет смысл удалять темы, которые не пользуются спросом?

Согласен, но скорее дело не в спросе а в смысловой нагрузке.  yes

Я удалил ее  :)

Galka2611

спасибо, Александр  thanks быстро вы, однако  mosking

Цитироватьдело не в спросе а в смысловой нагрузке
там её было ноль  yes

полянка

С 16 декабря перестали приходить уведомления на мой почтовый ящик.

Ky!

полянка, проверьте папку "спам"

полянка

Цитата: Ky! от 19 декабря 2014, 09:52:41
полянка, проверьте папку "спам"
Ваша проницательность меня потрясла! Всё так и оказалось – 3 письма находились в папке «спам». present

Лариссончик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть у нас тема, где можно выложить свои увлечения, кроме цветов? Просто я закончила вышивать картину, а девчата просят показать. Подскажите.. confusion

Ky!

Цитата: Лариссончик от 04 января 2015, 21:47:16дравствуйте, подскажите пожалуйста, а есть у нас тема, где можно выложить свои увлечения, кроме цветов?

Как вариант, вот тема https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,337.0.html

Чина

Уважаемые модераторы! Я человек на форуме новый. Поэтому прошу объяснить или дать ссылку как работать с альбомами галереи. У меня в альбоме  скопилось много "фото-мусора", который я попробовала убрать обыкновенным способом, но ничего не вышло. Подскажите, как убрать ненужную лабуду из альбома? :look:
Главное в жизни не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.


dusty

Подскажите новичку на форуме, в конкурсных темах какие-то комментарии допускаются? или только вывешиваются фото участников конкурса?
очень понравились растения на фото, а можно ли что-то написать, или только ставить "спасибо"?  confusion :think:

Asya-Basya

dusty, когда заходите на страницу конкурса, вверху в условиях есть ссылка на обсуждение этого конкурса, вот там и поздравить можно и прокомментировать

Похожие темы (5)