Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 15 мая 2015, 23:00:39У нас есть кнопка "добавить в друзья", а есть кнопка "игнорировать" ?
Что именно игнорировать? Чтобы понять, что узнавать, то нужно понять, что ты имеешь в виду?
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Но я же вопрос задала конкретный
ЦитироватьУ нас есть кнопка "добавить в друзья", а есть кнопка "игнорировать"?
По аналогии с кнопкой "добавить в друзья" есть ли у нас противоположная кнопка - "игнорировать" (пользователя).
Т.е не получать от него личку, не видеть его сообщения, если возможно.

Ky!

Цитата: Nimfea от 16 мая 2015, 18:42:17Т.е не получать от него личку, не видеть его сообщения, если возможно.

Где-то в настройках насчет лички было. Насчет сообщений в темах - такого нет.

Nimfea

Нашла выставленное у меня изначально:
"получать сообщения от всех пользователей, за исключением игнорируемых".

Осталось найти, как поставить игнор?

Ура! Я нашла!


    Изменить список друзей
    Изменить список игнорируемых


Asio Otus

Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

MMaria

Добрый день!
есть ли возможность исключать темы из списка новых ответов на мои сообщения? Я имею в виду не пометить тему, как прочитанную, чтобы он исчезла из списка до нового ответа кого бы то ни было, а исключить вообще. Есть темы, в которых я писала, но которые меня больше не интересуют, мне их в списке вообще видеть не нужно бы.

Спасибо


MMaria

Спасибо! У меня следующий вопрос - к примеру, сейчас мне стала неинтересна тема о литопсах. Я отказываюсь от уведомления по ней. А через год снова покупаю литопс и снова начинаю в теме писать. Возникает ли тема в уведомлениях автоматически или нет?

Спасибо

Asio Otus

Цитата: MMaria от 20 июля 2015, 09:41:50Возникает ли тема в уведомлениях автоматически или нет?
Зависит от ваших настроек в профиле. Просмотрите список тем по которым у вас есть уведомления  https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=notification;u=5065
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Я отключала уведомления много раз, а они все равно приходят в общем списке тем:
Новые ответы на ваши сообщения.

Уже не обращаю внимание на это несколько лет.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 20 июля 2015, 21:25:03Новые ответы на ваши сообщения.
Ничего удивительного и мистического, потому что в списке тем они у тебя есть, и поэтому приходят уведомления https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=notification;u=1824  Галочки также не все убраны.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

Я убирала несколько раз. Но по прежнему приходили и приходят, поэтому уже не обращаю внимания. Привыкла.

Nimfea

Марин, вот смотри, вчера специально сняла галочки в первой страницы с нескольких  тем.
Уже вечером же в списке эти темы были вновь, но я только сейчас решила сделать скрин-шоты.

вот из профиля. Темы "Что вы делаете прямо сейчас?" видишь, нет. Как и "Мой пестрый мир в белых стенах", и "Трудности  выращивания антуриумов"
Сейчас 5:52

[smg id=269928 type=preview align=center caption="1"]

А вот скрин из страницы "новые ответы на ваши сообщения"

[smg id=269929 type=preview align=center caption="11"].

Nimfea

Замечена ошибка, выдаваемая в профилях. Проверила и на своем и на других профилях.
Возможно, эта кнопка просто отключена?

[smg id=273779 type=preview align=center caption="спасибки"]

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 09 августа 2015, 11:16:58Возможно, эта кнопка просто отключена?
Не нашла это сообщение, но года полтора назад писала, что пока я не могу решить эту проблему.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Похожие темы (5)