Вопросы к администрации форума

Автор Nimfea, 15 ноября 2014, 21:37:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Asio Otus

Цитата: dusty от 09 января 2015, 22:27:20в конкурсных темах какие-то комментарии допускаются? или только вывешиваются фото участников конкурса?
Для этого есть темы обсуждения, ссылки на них указаны в первых сообщениях конкурсных тем, где можно обсудить то что относится к какому-то конкретному конкурсу.  Пока не открыто голосвание, можно поставить Спасибо, а после голосования проголосовать за те растения которые понравились больше всего.
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Чина

Ky!, Александр, спасибо за помощь thankyou
Главное в жизни не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида.

наташа1234567890

Привет, всем. Может пишу не туда. Форум очень нравится читать, изучать. Есть одно но: я хочу создавать свои альбомы, хочу общаться,  хочу показывать фото в сообщениях, но я не понимаю как это сделать, даже прочитав вашу информацию. Я может такая тупая, но на других форумах все проще. Помогите, пожалуйста, сначало создать свой альбом и поместить туда фотографии.
Хочу просто быть счастливой:) Моя жизнь здесь.
   http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,78739.0.html

Asya-Basya

наташа1234567890, привет, вверху есть кнопочка "галерея форума" жмешь туда и выбираешь "новый альбом", придумываешь ему название, внизу жмешь "сохранить". Потом тебе надо зайти в этот альбом, там выбрать "добавить файл" или "массовая загрузка" и выбрать фото с компьютера, нажать "загрузить" или "сохранить". Потом кликаешь на название фото-оно под фото синими буквами написано, у тебя открывается фото и под ним есть строчка "код для вставки на форум", он в квадратных скобках, копируешь его и вставляешь в сообщение)


наташа1234567890

Александр и Маринка, спасибо Вам огромное за помощь!!! И альбом создали за меня:))) Теперь, на данном этапе:),  все понятно;)  present
Хочу просто быть счастливой:) Моя жизнь здесь.
   http://floralworld.ru/forum/index.php/topic,78739.0.html

Nimfea

#21
Марина и Саша, возник у меня вот такой вопрос по оверквотингу.
В Википедии и еще где-то прочла о нем такую фразу:
Кроме того, оверквотинг мешает продвижению сайта. Поисковые системы расценивают цитаты как копипаст, и если цитат слишком много, то сайт будет ниже ранжироваться в поиске.

Это правда, что массовые цитаты в сообщениях так влияют на ранжирование?

Ky!

Цитата: Nimfea от 19 марта 2015, 14:04:37Поисковые системы расценивают

Лена, алгоритм поиска у поисковых систем постоянно меняется, так, что даже специалисты в области продвижения сайтов, сделавшие все верно, могут получить вылет из индекса или наоборот, помоеШный сайт с копипастом будет на первом месте.  :)


Nimfea

Ну вот, а  то я что-то запереживала, что а не стоит ли меньше цитировать?

Понимаю, что оверквотинг - все таки нужно понимать, т.к. порой , действительно, так нацитируют в сообщениях, что черт ногу сломит, или цитата так уж растянет сообщение, что страницы медленно грузятся, особенно если с фотографиями, а ответ на цитату : " ой, как красиво!".
Медленный трафик на дачах у людей не позволяет такое просматривать нормально, и это нужно понимать.
Или цитата в цитате тоже невозможно понять. Или цитата по объему больше. чем текст ответа на нее... Была даже мысль собрать такие цитаты и показать, как не стоит делать.

Но это уже другая песня.

Ky!

Цитата: Nimfea от 19 марта 2015, 14:40:09Была даже мысль собрать такие цитаты и показать, как не стоит делать.

Я с тобой согласен, излишнее цитирование вещь довольно бессмысленная, всего должно быть в меру.

Nimfea

Напомните, пожалуйста, где у нас на форуме можно поменять время, у меня почему-то сейчас время в сообщениях сместилось на час вперед.  :think: Везде пишет "вчера"

На компе все верно.

Asio Otus

Цитата: Nimfea от 29 апреля 2015, 23:00:12где у нас на форуме можно поменять время, у меня почему-то сейчас время в сообщениях сместилось на час вперед
В теме "Как изменить свой профиль?" - учимся редактировать профиль 
Сообщение Внешний вид форума https://floralworld.ru/forum/index.php/topic,1797.msg25411.html#msg25411

В профиле  https://floralworld.ru/forum/index.php?action=profile;area=theme;u=1824
Если не ответили на ваш вопрос, то прошу уведомлять об этом в личку. 
Помощь по форуму   Памятка для пользователя  Правила поведения на форуме
Учись быть тем, кто ты есть на самом деле, и учись избавляться от того, кем ты не являешься.
Asio Otus и ее семья... Копилка: сОвы для Совы

Nimfea

У нас есть кнопка "добавить в друзья", а есть кнопка "игнорировать" ?
Если есть, подскажите, где ее найти?

Ky!

Цитата: Nimfea от 15 мая 2015, 23:00:39а есть кнопка "игнорировать"

Вроде бы подобного у нас нет, я по крайней мере о таком не знаю.  :)

Nimfea


Похожие темы (5)